Аниме Хори-сан и Миямура-кун 2 сезон

Хори-сан и Миямура-кун 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Hori-san to Miyamura-kun
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Хори-сан и Миямура-кун 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он не любит большой город и мечтает перебраться куда-нибудь в тихое уютное место. Но Майклу постоянно что-то мешает. То высокооплачиваемая работа в большом городе, то нежелание жены менять место жительство, то дочка, которая не хочет перебираться из квартиры в дом и искать себе новых друзей.
И тут однажды ему поступает предложение стать доктором в маленьком уютном городке под названием Эшборо, и Майкл решает согласиться. Майкл начинает писать книги, но проблема в том, что все его книги очень тяжелы к прочтению, ведь художественная часть смазана, зато психологическая составляющая его произведений прописана едва ли не до мелочей. На основе собственного анализа и выводов Майклу удается совершить самый настоящий, пусть и недолгий прорыв в литературе. однако по долгу службы ему все чаще приходится не просто наблюдать за людьми, но еще и взаимодействовать с ними на различных уровнях, а это ему совсем не нравится. Майкл молод, харизматичен и очень привлекателен для всех представительниц прекрасного пола. Однажды у одной из своих очередных пассий он соглашается отпраздновать Новый год, а заодно и католическое Рождество перед ним.

Фото и кто Режиссер:
Синго Нацумэ

Дата выхода Хори-сан и Миямура-кун 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот прямо в Рождество он и открывает свою девушку для себя с новой стороны. Поначалу она ведет себя достаточно адекватно, но все же вскоре говорит Майклу, что он ей очень даже не по душе. А пригласила она его только потому, что выглядит такой «женишок» респектабельно, а значит, понравится и ее родителям. Майкл живет в доме инвалидов. Он молод, но так случилось, что когда он был маленьким, его разбил паралич. Теперь он плохо говорит и его никто может понять. Поэтому никто может оценить по достоинству его смышленость и остроумие. И вот в доме инвалидов появляется новый пациент. После его прихода жизнь майкла уже не станет прежней. Новым пациентом оказывается такой же молодой человек, как и он. Рори столкнулся с заболеванием, когда ему отказали ноги, и теперь он не может ходить и передвигается при помощи инвалидного кресла.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ри
Ринат

Обычная для современных молодых людей история – они влюблены и просто изнемогают от желания поселиться вместе и наслаждаться всеми радостями счастливой жизни в общем любовном гнездышке. 2021 01 17

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь