Аниме Чёрная Библия: Новый Завет 2 сезон

Чёрная Библия: Новый Завет 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shin Bible Black
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Чёрная Библия: Новый Завет 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведущий будет беседовать с многими гражданами, имеющими точное представление о том, как выглядят военные действия. В продолжении фантастического боевика «Железный человек», мир узнает о том, что Тони Старк, миллионер-изобретатель, оказывается тем самым пресловутым Железным человеком. Правительство США, в свою очередь, пытается узнать секрет его костюма, уверяя всех в том, что это оружие.
Но Старк говорит, что его костюм является лишь высокотехнологичным протезом и неотделим от него. В то же время Иван Ванко, русский инженер, смог собрать дуговой реактор и подключить его к металлическому хлысту. При этом у Тони Старка есть проблема: он обладает искусственным интеллектом под названием Джарвис. Это палладий – топливо для реактора, который одновременно спасает и убивает Тони, а избавиться от него невозможно. Понимая свою безысходность Железный человек начинает безумствовать – напиваться, драться, устраивать погромы и гонять по всему Монако, где на него и нападает Ванко. Тони удалось его победить. Иван оказывается в тюрьме, откуда его доставляют в главному врагу Старка – Джастину Хаммеру, который предлагает Ивану сотрудничество.

Фото и кто Режиссер:
Сё Ханэбу

Дата выхода Чёрная Библия: Новый Завет 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но русский изобретатель решает его перехитрить, пообещав превратить костюмы в дронов, а сам начинает работать над собственным, более мощным костюмом. А в это время Тони Старк находит безвредную замену палладию. Далее вы будете наблюдать, как Джастин Хаммер во время конференции «Старк-Экспо» демонстрирует роботов и костюм с Джеймсом Роудсом внутри, как свои изобретения. Русский Ванко дозванивается Старку с угрозой все уничтожить, вынудив Тони примчаться на Экспо в новой броне. По его приезду костюм и роботы стали неконтролируемыми и погнались за ним. Но тут выясняется, что Иван Ванко уже управляет роботами и костюмом, и как только это поняли Старк и его телохранитель, они тут же устроили погоню за ним. Но Иван от них уходит благодаря своему новому костюму. Телохранителю Тони Старка, Натали Романовой, удается перегрузить костюм Роудса и вместе с Тони уничтожить некоторых оставшихся в дронов.
После этого появляется русский изобретатель, которого они убивают авиастабилизаторами только направив их друг на друга. Стабилизаторы оказались встроены в ладони.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь