Аниме Реал Драйв 2 сезон

Реал Драйв 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    RD: Sennô chôsashitsu
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Реал Драйв 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Конечно, отец не мог оставить без наследства своих сыновей и им достался огромный, шикарный дом. Колумбарий 2012 будет очень интересно потому, что в одном сюжете создатели картины удивительным образом смешали несколько жанров, которые прекрасно сочетаются друг с другом. Братья решают по дом, который оставит отец, и собираются в поездку. Однако, они еще не знают того, с чем им придется столкнуться по прибытию в место назначения. Причем речь идет не о простых приведениях, которые любят пугать и убивать жителей дома. Все будет гораздо хуже – настоящий психоз, взрыв мозга. Доминирование над собственным мнением, жестокая расправа с личностью человека. В доме существует далеко не один демон, и все они одновременно проснуться. Каждому есть что сказать, каждый хочет высказать свое собственное мнение о том, как плохо устроена вселенная и как несправедливо существование человека. Колумбарий это не просто триллер, это психологический фильм.

Фото и кто Режиссер:
Кадзухиро Фурухаси, Коити Хацуми, Нанако Сасаки
Актеры:
Канаэ Оки, Такахаси Хироки, Кацудзи Мори, Аяко Кавасуми, Кэидзи Фудзивара, Акэно Ватанабэ, Аи Нонака, Наоя Утида, Хироми Цуру, Яо Кадзуки
Продюсирование:
Хироси Хираяма, Мицухиса Исикава, Ёсуке Касахара

Дата выхода Реал Драйв 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Нет ничего ужаснее, чем контроль над сознанием человека. Именно с таким явлением братьям и предстоит встретиться. Смогут ли они пережить натиск демонов и остаться в здравом рассудке, все еще впереди, конец не так близок, как может показаться на первый взгляд. Мистический триллер повествует о темных закоулках несчастной сиротской души, которые через кошмарные сновидения проецируются в реальные события из жизни горожан. Мистический сюжет фильма ужасов имеет много непредсказуемых ситуаций, которые держат зрителя в напряжении до последних минут триллера. Основную линию фильма органично дополняет талантливая музыка и игра актеров. Мистика всегда страшила и в тоже время притягивала людей. Только этим можно объяснить существование и высокие рейтинги тех или иных сериалов и реалити-шоу, построенных на мистике или связанных с таинственным и непостижимым. Экстрасенсами современного зрителя трудно будет удивить после многочисленных сезонов «Битвы» и прочих «экстрасенсорных расследований». Но сейчас нам предлагается Черно-белое 1 сезон, выпускаемое на Первом канале. И это будет совершенно оригинально построенный мистический проект. В нем будут, естественно, участники, обладающие теми самыми экстрасенсорными талантами, которые можно даже назвать сверхспособностями – ясновидящие, медиумы и прочие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь