Аниме Комори-сан не может отказать! 2 сезон

Комори-сан не может отказать! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Komori-san wa kotowarenai!
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Комори-сан не может отказать! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как и в любом теле-шоу, тут есть свое соревнование, но бороться предстоит не каждому частнику против всех остальных, а команде против команды. Прошедшие кастинг экстрасенсы сами разделятся на две команды по принципу своей магии – белой или черной.
И начнется борьба «светлых» с «темными», такая же острая как в любом фэнтези-фильме. А зрителей, предпочитающих Черно-белое 1 сезон , ожидают несколько недель увлекательной борьбы самых сильных экстрасенсов двух команд, ведь экстрасенс показавший минимальные результаты, что подтвердит голосование, должен будет уйти из команды и вообще из проекта. Не меньший интерес должны представлять и отношения между командами и их участниками, ведь изначально представляющие разные стороны силы, они не особенно-то доброжелательно настроены друг к другу.

Фото и кто Режиссер:
Кэнъити Имаидзуми
Актеры:
Ая Утида, Ари Одзава, Мария Наганава, Рэина Такэсита, Тика Фудзито, Маи Хирано, Акари Кагэяма
Продюсирование:
Даисукэ Хираки

Дата выхода Комори-сан не может отказать! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но каждый пришел не только продемонстрировать, в чем он превосходит обычных людей, но и помочь тем, кто обращается за помощью в сложной для себя ситуации. Эти люди и будут определять, кто достоин оставаться в проекте, а кто оказался неспособен помочь. Мистеру Уве наскучила жизнь. Он больше не намерен существовать в одиночестве без своей супруги, которая умерла. Мужчина решил повеситься, но ему помешали неожиданно нагрянувшие люди, которые недавно поселились в доме по соседству. Уве решил разобраться в том, что чужаки делают на его земельном участке. Ему совсем неприятно, когда топчутся по его газону. Таким образом, разочарованный жизнью господин надумал навести порядок на своей улице и разузнать, что беспокоит его соседей. Теперь у него практически нет времени на тяжелые воспоминания, хотя иногда пожилой мужчина все же достает коробку с фотографиями. Когда Уве внезапно заболел, то ему пришлось все же позвонить дочери и согласиться поехать на лечение в стационар. Сможет ли он оправиться от болезни и вернутся домой, где еще много неоконченных дел?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь