Аниме История одной кошки 2 сезон

История одной кошки 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Etotama
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 апреля 2021
  • Будет ли продолжение История одной кошки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она выросла настоящей гордостью своего отца, который нарек ее Альфой. Отныне, чтобы возглавить стаю, она должна выйти замуж за достойного молодого волка, которого ей сосватает ее папа. Выбор падает на альфа-самца другой стаи, хорошего и доблестного молодого Гарта. Однако, когда Кейт и Гарт знакомятся, они не испытывают друг к другу ровным счетом ничего. История рассказывает о страшных событиях, которые произошли в жизни воров, которые в очередной раз хотели наживиться. В одном из домов живет старик, которого все знают как слепого.

Но это мало кого волнует. Близится день помолвки с сыном друга отца. Не найдя другой выход, Симран и Раджа решают убежать. Но Раджа все равно считает, что родительское благословение им все же нужно, иначе они не будут счастливы вместе. Но даст ли отец Симран свое благословение после того, как дочь опозорила его? И сможет ли она когда-нибудь вернуться в родительский дом? История семнадцатилетней школьницы по имени Бьянка. Девушка живет обычной тинейджерской жизнью без лишних проблем и сложностей. Посещает надоевшие занятия в школе. Вечерами ходит на вечеринки вместе со своим молодым человеком. Обычное течение жизни обычного подростка.

Фото и кто Режиссер:
Фумитоси Оидзаки
Актеры:
Юмири Ханамори, Риэ Муракава, Хиро Симоно

Дата выхода История одной кошки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как-то раз одноклассники решили устроить вечеринку прямо в школе. Мероприятие обещает быть грандиозным. Но Бьянка в этот вечер предпочла остаться дома. А вот ее молодой человек пошел на вечеринку. Там он встретил привлекательную девушку Дори. Не смог устоять перед ее чарами и изменил Бьянке. История рассказывает про троих друзей, которые все вместе выросли в деревне, но очень мечтали уехать из нее, потому как деревенская скучная жизнь их очень душила. Более того, все они мечтали стать большими людьми, выбраться в город и обосноваться там. Так и случилось. Но вот после того, как все трое покидают свое родное село, выходит так, что они практически перестают общаться. они вырастают, у каждого из них появляются собственные интересы, и подчас они никак не пересекаются с интересами бывших друзей. История рассказывает про того самого Жан-Клода Ван Дамма, который уже изрядно постарел, однако не прекращает с энтузиазмом искать себе приключения. Итак, что же происходило в жизни этого человека, пока мы о нем не слышали?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь