Аниме Мосидора 2 сезон

Мосидора 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Moshi koukou yakyuu no joshi manêjâ ga Dorakkâ no «Manejimento» wo yondara
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 марта 2021
  • Будет ли продолжение Мосидора 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ей советуют проверить любимого. В их доме есть старый бункер, в котором вмонтировано окно, ведущее прямо в спальню. Когда мы были маленькими, мы всегда хотели быть старше, думали что так будет гораздо лучше, но мы не знали что взрослая жизнь гораздо труднее, опаснее и скучнее. Нашей главной героине - Меган - 28 лет, не смотря на то что она уже прожила не малое количество времени, она не смогла не чего добиться как её бывшие одноклассники. У неё нету высокооплачиваемой работы, хорошей карьеры. Ко всему этому ей парень, с которым она встречаться со школы, наконец решил сделать предложение руки и сердца.
Наверно любая девушка была бы на 7 небе от счастья, но не Меган, она впала в ступор, и место того что бы ждать руку в кулак, и начинать действовать, она решила всё бросить и уехать, а парню сказать что уехала по работе. Теперь молодая девушка живёт с шестнадцати летней знакомой и её отцом. Удастца ли Меган, разобраться в своих проблемах, если она вновь станет маленькой, отвернётся от взрослых проблем.

Фото и кто Режиссер:
Такаюки Хамана, Hisashi Ishii
Актеры:
Ёко Хикаса, Кана Ханадзава, Тэцуя Какихара, Акио Суяма, Рёта Акадзава, Синтаро Асанума, Ёсимаса Хосоя, Tamio Miyake, Саяка Накая, Ясуаки Такуми
Продюсирование:
Мицухиса Исикава, Ацуко Касиваги, Хиромаса Огами

Дата выхода Мосидора 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда Кевин и Джулия узнают это, то их только что начавшийся роман превращается в плацдарм разрушительных речей, словесных капканов и ночей без сна. Ни один из них не хочет сдаваться и готов вложить всю свою силу в текст и выиграть эту невидимую битву, понятную только им двоим. Но так долго продолжаться не может и они обязаны сделать выбор – продолжить баталии и соперничество, или же выбрать чувство и продолжать просто любить друг друга. Когда Кевину исполняется пятнадцать лет он совершает непоправимый поступок. Еву начинает мучить чувство собственной вины и ответственности. Когда Квилл понимает насколько этот артефакт могущественный и в тоже время опасный, то эта супер-команда, не побоится выступить против сил зла. Когда Джордж был еще маленький, он совершенно не хотел жить так как его родители, а именно в постоянных ссорах и без денег, он всегда хотел красивой, сладкой жизни, чтобы было у него совершенно всё. Кларк Кент был отправлен на Землю с более развитой планеты Криптон. На Земле его воспитывают приемные родители Марта и Джонатан Кентам. Кларк — молодой журналист, но он чувствует себя лишним на планете. В нем заключена невероятная, огромная сила. Он обладает сверхспособностями человека. Кларка не перестает мучить вопрос, зачем он здесь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь