Аниме Эдем

Эдем
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Eden
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Эдем можно узнать когда выйдет в России.

Молодой мужчина по имени Америго Уголини длительное время встречался с девушкой Шарлоттой. Между ними была сильнейшая страсть. Но однажды им придется расстаться. Дело в том, что Америго запланировал жениться на дочери американского магната. Девушку звали Мегги Вернер. Ее отец был необычайно богат. Это была бы отличная партия для Уголини, который давно хотел восстановить свой родовой замок. Поэтому ему нужны были очень большие деньги.
Молодой кутюрье полон уникальных идей, чувство стиля и амбициозный характер героя, последователя знаменитого Кристиана Диора, стремительно идет вверх по карьерной лестнице. Его ждет не только успех, без падений не обойдется.
Молодой и способный диджей Коул - постоянный участник всех самых модных и горячих калифорнийских вечеринок. Он мечтает всю жизнь стоять за вертушками и отрываться с друзьями.

Фото и кто Режиссер:
Ясухиро Ириэ
Продюсирование:
Irene Chung, Hiromi Hasegawa, Kanako Shirasaki

Дата выхода Эдем 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Коул без устали сводит трек за треком, надеясь создать музыку, которая добьется всемирного признания. Однажды судьба улыбается диджею и он знакомится с одаренным продюсером Джеймсом, который предлагает помочь ему прославиться. Однако, Коул невольно влюбляется в сексуальную подружку Джеймса, что крайне затрудняет их рабочие отношения. Теперь Коулу необходимо выбирать между любовью, старой дружбой и долгожданной музыкальной карьерой.
Молодой и романтично настроенный Йен решает организовать поиски загадочного камня. Вот только он знает, что много веков назад этот самый камень захватили и перевезли в Англию. Йен собирает себе команду таких же энтузиастов, как и он сам, и они продумывают план, как можно безреволюционным путем захватить этот камень и помочь всем восстановить национальную справедливость.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь