Аниме Интерлюдия 2 сезон

Интерлюдия 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Interlude
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 марта 2021
  • Будет ли продолжение Интерлюдия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вместе они приняли решение довести расследование до конца и начать операцию. Ют в свободное от работы время начинает посещать пляж, в целях обучения серфингу и знакомства с вероятными преступниками. Бил Вильямсон сбежал от полиции и бесследно исчез. Однако спустя пару лет о нем снова заговорили. Он напал на представителей телеканала, захватил их рабочий офис. Его цель – восстановление равенства в обществе. Невинные люди становятся жертвами Била. У Команды восемь есть задание: любыми путями предотвратить попытки своего заклятого врага провезти через границу контрабанду в виде опаснейших урановых боеприпасов из секретного рудника в Африке.
Но однажды вся его размеренная жизнь переворачивается с ног на голову. Отправившись в банк в неудачный момент, Тиль оказывается заложником вооруженного грабителя. Непрофессиональный грабитель очень опасен и не собирается оставлять заложника в живых.

Фото и кто Режиссер:
Нагаминэ Тацуя
Актеры:
Ходзуми Года, Кувасима Хоко, Masakazu Morita, Кэиити Сонобэ, Yukari Tamura, Икуэ Отани

Дата выхода Интерлюдия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Рождество, радость встречи со своей семьей. Обмен подарками и ... террористы. Всегда найдется парочка людей, которые норовят испортить праздник. В небоскребе Накатоми собрались на вечеринку все сотрудник компании. Куда из аэропорта был привезен лос-анджелесский полицейский Джон Макклейн. Джон так спешил увидеть жены и детей, что поехал прямо на банкет, на котором была его бывшая супруга. Пока он приводил себя в порядок, здание было захвачено, а заложники забаррикадированы в зале. Все что хотели бандиты. Это вскрыть сейф забрать свой «рождественский» подарок и удалиться на вертолете в неизвестном направлении. У Джона свои «поздравительные» открытки для таких негодяев. Он должен спасти не только себя, но и жену и всех людей которым грозит опасность. Он ведь полицейский, а местные сотрудники полиции и изобретательный водитель лимузина ему помогут справиться с этой непростой задачей- спасти рождество.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь