Аниме Удар монстра 5 сезон

Удар монстра 5 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Monster Strike the Movie: Lucifer - Zetsubou no Yoake
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Удар монстра 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но теперь, когда всё позади для обеих рас возникает новая угроза, неизвестные до сегодняшнего дня инопланетяне. Они могут принести новые знания, но скорее грозят огромной опасностью... Колосс, когда-то был создан как смертельное оружие, которое следует применить лишь, в полностью безвыходной ситуации. Например, если вдруг война переходит на ужасную стадию, например полной аннигиляции. Но сейчас его пробуждение имело совсем иные цели. Государству требуется энергия и возможно он даст к ней ключ.
Вот только эта машина, вероятно, может уничтожить большую часть мира. Правда и противник ему под стать находится быстро. Это акула, правда, гигантских размеров. В общем, в данной версии нашей планеты живётся явно не скучно. Зато очень и очень страшно. И неизвестно кто из противников одержит победу и что будет после этого. Сюжетная линия фантастической ленты рассказывает о главном герое по имени Кент. Он вырос в любящей, приемной семье и никогда не ощущал себя обделенным. Окончив школу, он избирает профессию журналиста, и, в целом, его жизнь не выходила за рамки обыкновенной.

Фото и кто Режиссер:
Сидзуно Кобун
Продюсирование:
Дзин Акэтагава, Масару Ёкояма

Дата выхода Удар монстра 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако его приемные родители давно хранят большую тайну – их сын является уроженцем Криптонита, развитой, но погибающей планеты. Ее жители обладают невероятными, в сравнении с землянами, способностями. Повзрослев, Кент осознает свою мощь, поняв, что он обладатель сверх уникального дара, решает стать защитником Земли и всех нуждающихся в его помощь. Но что если его способности имеют иное предназначение? Что, если его сила призвана стать оружием зла? Искусный карточный игрок, талантливый аферист, мошенник и мастер манипуляции Кен когда-то помешал криминальной группировке Дао осуществить злобный план.
После этого мирная жизнь героя продлилась совсем недолго, ведь теперь его противники мечтают отомстить. Кроме этого, злодеи преступного синдиката стали только сильнее и расширили свое влияние до масштабов бескрайней Галактики.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь