Мультсериал Геркулес 3 сезон

Геркулес 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hercules
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2021
  • Будет ли продолжение Геркулес 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды пожилой герой понимает, что больше не может продолжать эту битву за собственное существование. Он принимает непростое решение отказаться от лечения и просто плыть по течению, пока река жизни не принесет к берегу забвения. Теперь остается сообщить эту новость наследникам. Собирается семейный совет. Услышав известие, сыновья персонажа очень расстроились. Парни думали, что отец не собирается сдаваться, продолжит борьбу и еще надолго останется с ними. Одни родственники согласились, что подобное существование мучительно и просто невыносимо. Другие уверены, что нельзя сдаваться, нужно идти до конца и надеяться до последнего на лучшее. Жан же мечтает лишь об одном: поддержке, понимании, мире и спокойствии. Смогут ли братья согласиться и не поссориться, или под крышей отчего дома начнется настоящая война? Эта история перенесет нас на несколько веков в прошлое. Герой киноленты – отважный моряк Михил Рюйтер.

Фото и кто Режиссер:
Эдди Хочинс, Фил Вайнштейн, Боб Кляйн
Актеры:
Тейт Донован, Френч Стюарт, Сандра Бернхард, Джеймс Вудс, Роберт Костанцо, Роберт Стэк, Дидрих Бадер, Бобкэт Голдтуэйт, Мэтт Фрюэр, Фрэнк Уэлкер
Продюсирование:
Крис Хендерсон, Марк МакКоркл, Роберт Шули

Дата выхода Геркулес 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Жизнь Елены нельзя назвать безоблачной, но она была счастлива. Она знала, что во всем может положиться на мужа. Они вместе воспитывали детей, у них взрослая дочка-выпускница, у их сына уже своя семья, родился ребенок – сынишка Василий. Они вместе заботились о внуке Васеньке, у которого оказалась врожденная болезнь – аутизм. Павел не приходит домой. Елена не понимает, что могло случиться. Телефон молчит, в больницах и полиции о нем данных нет. Наутро, поникшая и беспомощная, Елена бродит по улицам в поисках мужа. В соседнем дворе она видит его машину... В один миг переворачивается жизнь Елены. В дом простой провинциальной семьи вошла измена... Павел просто остался ночевать у своей любовницы. Даже не объяснившись с женой Павел уходит из семьи. Будучи сотрудником, Елена не только сочетала пары, но и расторгала браки. Теперь ее собственный брак разрушен и ей предстоит скорый развод... Их супруги постоянно отсутствовали, и их почти никогда не было дома. Однажды Варя увидел сумку у Светы, она была такой же, как и у его жены. А Сара заметила у него знакомый галстук, и удивилась, потому что у ее мужа был такой же. Оба они осознают, что их супруги изменяют им. Теперь понятно, почему их нет все время дома.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь