Мультсериал Новые приключения Бэтмена 3 сезон

Новые приключения Бэтмена 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The New Batman Adventures
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Новые приключения Бэтмена 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Витя - армянский мальчик двенадцати лет, который потерял родителей в автокатастрофе. У него никого не осталось, и теперь он должен переехать к дедушке в Америку. Нелегко пришлось Артему на новом месте, плюс он не всегда находил общий язык с дедом. Он всячески старается приспособиться, но выбирает себе не тот путь. Авторитетом для мальчика стал гангстер, и теперь ему придется выбрать между моральными принципами, которым обучал его дед, или новым преступным миром. В жизни бывает всякое, но события, случившиеся с механиком переходят все границы. Мужчина был обвинен в сексуальном насилии собственной дочери, но он ничего об этом не помнит, из-за чего ему сложно разобраться с происходящим. Чтобы узнать правду, обвиняемый отправляется за помощью к психиатру. В попытках вернуть свои воспоминания, герой начинает понимать, что стал участником чужих разборок. Как мужчина сможет разобраться с этим заговором, или всё же он виновен перед своей дочерью? Главная героиня фильма - молодая студентка, которая мечтает о своем будущем и ей кажется, что у нее все впереди. Но случается несчастье, ее родители и младший брата были жестоко убиты. Девушка сходит с ума от горя, и спустя определенное время она принимает решение отомстить виновникам. Поможет в этом непростом деле ей настоящий убийца, который прекрасно знает в каком виде необходимо преподносить месть.

Фото и кто Режиссер:
Дэн Риба, Курт Геда, Батч Лукич
Актеры:
Кевин Конрой, Тара Стронг, Мэтью Валенсиа, Ефрем Цимбалист мл., Лорен Лестер, Роберт Костанцо, Боб Хатингс, Арлин Соркин, Джефф Беннетт, Марк Хэмилл
Продюсирование:
Хевн Александр, Алан Барнетт, Пол Дини

Дата выхода Новые приключения Бэтмена 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Витя родился в штате Техас в пригороде Далласа в мало примечательном поселке. Линз, как и много других детей, живущих в бедных кварталах, рано лишился отца, в раннем детстве отец бросил семью, подав на развод с матерью мальчика. Воспитывала мальчика только мать, так как, других родственников в семье не было. Мать заботилась о мальчике и сумела дать своему сыну хорошее образование, а также приучила мальчика к спорту. Ленск начал заниматься плаванием, благо, что рядом с его домом был бассейн, куда мальчик ходил на тренировки. Вскоре заниматься плаванием Лэнду надоело, и он решил поменять вид спорта, мальчик отправляется в Даллас, и записывается в секцию, где ребята занимались триатлоном. Безусловно, Артем был способным парнем, когда ему исполнилось шестнадцать лет он становиться профессиональным тритагонистом. Редко кто из молодых людей может похвастаться большими спортивными успехами в юном возрасте. Ленск дважды становиться чемпионом Соединенных Штатов на короткой дистанции по триатлону. Со временем он становиться шоссейным велогонщиком и единственным в мире спортсменом, который семь раз побеждал в общем зачете Тур де Франс. Ирландский спортивный журналист считает, что Саша использовал запрещенные вещества и решает разоблачить его.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь