Мультсериал Монстры за работой 2 сезон

Монстры за работой 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Monsters at Work
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Монстры за работой 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поднявшись на корабль, спасатели исследовали все помещения, но ничего не нашли, корабль был пуст. Команда спасателей решает переправить лайнер в порт, чтобы ближе к цивилизации можно было определить причины случившегося с ним. Однако же, какая- то неизвестная потусторонняя сила пытается препятствовать этому, один за другим гибнут члены экипажа. Удается спасти только одному человеку из всей команды спасения. На помощь ей приходит рыжеволосая девочка, погибшая в том далеком году. Вместе с ней они борются со злом, которое прячется в трюме корабля призрака. Как поведет себя преступник, отсидевший приличный срок и вышедший на свободу? Начнет новую жизнь или вернется на проторенную преступную, ведущую в никуда, дорогу? Главного героя фильма, Саймона Уикса, отбывшего свой семилетний срок, ждут другие, непонятные испытания. Инициатором, которых выступает полицейский Юджин «Мак» МакКаник. Он в свое время вел дело Уикса, посадил последнего в тюрьму, а сейчас надумал проверить бывшего преступника. Несмотря на заверения ближайшего окружения Саймона о его благонадежности и достойном поведении, о жизни без наркотиков и правонарушений, МакКаник не оставляет без внимания бывшего подследственного и пытается убедиться во всем сам.

Фото и кто Режиссер:
Роб Гиббс, Кейт Гуд
Актеры:
Бен Фельдман, Билли Кристал, Джон Гудман, Leon Jones, Боб Питерсон, Джон Ратценбергер, Стефен Стэнтон, Дженнифер Тилли, Келли Мари Трэн, Аланна Юбак
Продюсирование:
Феррелл Баррон, Роберт Ганнавей

Дата выхода Монстры за работой 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Приходится задуматься от чего отталкивается детектив, когда не оставляет старого знакомого без внимания и постоянно преследует его? Чего он добивается? С каждой минутой становится все очевиднее, что в этой истории, есть моменты, о которых никто не знает. Париж встретил иранца Ахмеда ранним утром, когда солнце только начало всходить. Может это знак для него.
Съемки передачи позволяют народам России познакомиться с эстрадным пением и самобытным творчеством. Большая роль в этом плане отводится именно гармони. Также народную музыку принято исполнять на других инструментах с давней историей. Талантливые жители государства могут проявить свои способности и спеть частушки. Разумеется, приветствуются и народные танцы. На Первом канале под эгидой Андрея Малахова выходит шоу «Аффтар жжот». Изначально может показаться, что ведущий снова будет копаться в чужих проблемах. Однако, на этот раз он подготовил подборку самых смешных роликов, которые ежедневно набирают популярность в нашем государстве. Эти коротенькие видеоклипы придумали сами жители России и зарубежья, которые просто любят снимать на камеру различные веселые истории.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь