Мультсериал Лаборатория Декстера 5 сезон

Лаборатория Декстера 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dexter's Laboratory
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 марта 2021
  • Будет ли продолжение Лаборатория Декстера 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Старший из братьев пытается держать под контролем психические нападки младшего Рональда. История о Джейке Хэнсоне, который будучи еще подростком остался круглой сиротой. Отец Джейка отправился на охоту и погиб там. Мать не смогла пережить потерю мужа и решила, что будет лучше уйти из жизни. Вот так мальчик остался один. Его принял к себе дядя. Но жизнь вместе с дядей показалась мальчику адом. Дядя был очень деспотичным человеком. Джейк каждый день думал, как сбежать от этого человека. Дядя совершенно не знал границ в своих безрассудствах. История охватывает маленький американский округ, который долгие годы потрясали невероятные жестокие преступления. Жители не знали, куда деваться от бед, когда неожиданно череда загадочных и разнообразных убийств заканчивается. Однако город на чеку, ведь убийца так и не был пойман. А может быть, людей, которые убивали, было несколько? Именно это и пытается выяснить теперь группа студентов-журналистов, которые предпочитают поехать непосредственно в сам округ с камерами и устроить собственное видеорасследование. История охватывает десять лет из жизни двоих молодых людей, которые безумно полюбили друг друга. Первая зима была зимой их встречи, тогда им обоим было всего по двадцать лет. После этой зимы они понимают, что влюблены друг в друга. Вот только они из разных стран - Сильвестро в ту зиму приехал из Венеции в Москву по работе.

Фото и кто Режиссер:
Генндий Тартаковский, Роберт Ренцетти, Джон Макинтайр
Актеры:
Кэт Суси, Джефф Беннетт, Кристин Кавана, Фрэнк Уэлкер, Том Кенни, Кэт Крессида, Эллисон Мур, Роб Полсен, Кэнди Мило, Эдди Дизен
Продюсирование:
Генндий Тартаковский, Дэвис Дои, Фред Сейберт

Дата выхода Лаборатория Декстера 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот наступает весна, командировка итальянца заканчивается, и он оставляет свою русскую возлюбленную Камиллу ждать его еще целый год. До следующей снежной зимы. История отца не учит его тому, что нужно быть мудрее и посвятить свою жизнь созиданию. ему гораздо больше нравится думать, что отец прожил увлекательную жизнь, полную веселых приключений. И сын сам решает связать себя с миром криминального бизнеса. Но не имея в этом опыта и не заручившись поддержкой отца, парень быстро попадает в крупные неприятности. Выпутаться из них самостоятельно у него уже не получится, и тогда в дело вмешивается Лю Э, который возрождает в себе преступные силы. История отбрасывает зрителя ровно на тридцать лет назад и рассказывает о том, что происходило в Секторе Газа. Драма, снятая совместно Израилем и Францией, повествует о трагически сложившихся судьбах солдат из разных стран, которые оказываются в боях прямо в Секторе Газа - в части, горькая слава которой облетела весь мир. Эти парни являются самыми обыкновенными срочниками, которые и не могли подозревать о том, что их судьбы так скоро могут измениться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь