Мультсериал Мира - королевский детектив 2 сезон

Мира - королевский детектив 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mira, Royal Detective
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Мира - королевский детектив 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На этой планете Риддика отлавливают и сажают в космическую тюрьму. Его ждут необычные условия, ведь температура в этой темнице такая холодная, как арктическая ночь, и такая горячая, как лава вулкана. Но герою удается сбежать. На пути он встречает Кайру. Она - последняя женщина, которые еще были во времена Риддика. Ей также грозит смерть. Теперь он должен спасти не только себя, но и ее. Во время того, когда они пытаются сбежать и освободиться, случай их приводит на корабль этих самых некромонгеров. А на этом корабле был и Маршал. Чем закончится схватка? Ведь теперь еще и беззащитная женщина под опекой главного героя. Также Риддик обладает сверхъестественными способностями. Он видит в ночи, у него отличное чутье и реакции. Когда же они остаются на корабле, то внезапная вспышка гнева заставляет его раскидать всех некромонгеров. В результате наш герой побеждает, потому как в нем течет кровь свободного и вольного человека. Как эта сила передалась ему модно Хроники Риддика и когда он потерял сознание на корабле. А когда он увидел видение, которое приказало ему бороться и оставило отпечаток на груди, не жалея собственной жизни, Риддик смог победить врага. Теперь он действительно свободен и люди теперь тоже свободно от тирана.

Фото и кто Режиссер:
Сью Перротто, Джозеф Скотт, Френсис Глебас
Актеры:
Лила Ладнер, Фрида Пинто, Камран Лукас, Аасиф Мандви, Кэл Пенн, Каран Сони, Уткарш Амбудкар, Джамила Джамил, Ханна Саймон, Молик Панчоли
Продюсирование:
Одри Гейджер-Форд, Кармен Италиа, Ричард Марлис

Дата выхода Мира - королевский детектив 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для тех, кто любит оригинальные сочетания, например, романтической комедии и экшен-боевиков Значит, война будет прекрасным развлечением. Тем более, когда в фильме перемешают любовную историю с «типовым» треугольником и шпионские страсти в полном объеме.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь