Мультсериал Великий север 2 сезон

Великий север 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Great North
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 января 2022
  • Будет ли продолжение Великий север 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Разумеется, без юмора здесь никак не обойтись, ведь заданные вопросы совсем нестандартные. Семейные пары собрались в студии, чтобы всем показать, насколько логичны их размышления по поводу обсуждаемой тематики. Вовсе не обязательно стараться быть лучше, нежели соперники. Быстрые ответы с юмором тоже поощряются. Азамат Мусагалиев намерен сделать собственное развлекательное шоу на ТНТ одним из числа многих популярных проектов. В новом выпуске этого первого в истории российского кинематографа (новейшего) анимационного киножурнала можно увидеть, как мультяшные герои «Фиксики» изобретают музыкальный инструмент и изучают ноты, а также учиться музыке вместе с ними. Это познавательная серия мультфильмов, на которые в кинотеатрах по выходным собирается полный аншлаг. Каждый выпуск длится 45 минут, поскольку это самая комфортная длительность для восприятия ребенка, и в течение этого времени на экранах возникают герои исключительно отечественных мультфильмов, которые уже успели полюбиться маленьким зрителям. Также аудиторию знакомят и с новыми персонажами, чтобы подогревать интерес подрастающего поколения и прививать им положительные качества через героев МУЛЬТа.

Фото и кто Режиссер:
Тони Дженнаро, Кейси Кроу, Джоэль Мосер
Актеры:
Апарна Нанчерла, Дульсе Слоун, Ник Офферман, Меган Маллалли, Пол Руст, Хулио Торрес, Аланис Мориссетт, Уилл Форте, Джудит Шелтон, Дженни Слейт
Продюсирование:
Лорен Бушар, Минти Льюис, Венди Молино

Дата выхода Великий север 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Конечно, и на этот раз не обойдется без всеми любимого Лунтика и его друзей. Вся эта честная компания будет постигать азы музыкального искусства, учиться элементарной нотной грамоте и постараются узнать, как собираются музыкальные инструменты. Одним словом, скучать не придется! В новом вечернем шоу «МаксимМаксим», которое выходит на Первом канале по субботам, можно наблюдать за эксцентричным ведущим, который не перестает делать шуточные номера. Максим Галкин давно прославился как юморист.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь