Аниме О моём перерождении в меч 2 сезон

О моём перерождении в меч 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Tensei shitara Ken Deshita
  • Последняя актуальная дата выхода: 28.09.2023
  • Будет ли продолжение О моём перерождении в меч 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

К тому же друг-олигарх поджимает со сроками, ведь у него «горит» проект. Как поступит Павел, как к нему отнесется Мария, как на него будет смотреть лучший друг. Какой путь выберет главный герой и разразиться ли гроза над Тихоречьем? Но как быть, если свадьба впереди, и уж без участия матери и отца никак не обойтись? Поговорив с родителями, обе стороны пришли к решению, забыть все невзгоды ровно на один день, ведь негоже портить праздник своим любимым чадам. Вот только кто мог подумать о том, что именно этот один день полностью изменить жизнь двух враждующих сторон.
Совсем недавно у главного героя по имени Уилли было все, о чем он всегда мечтал и так ценил. Он был счастлив со своей очаровательной женой. Семейная жизнь казалась такой замечательной и спокойной. В браке по любви родились две прекрасные дочурки, и мужчина обожал их, воспитывая деток вместе с женой. Однако в один миг все разрушилось. Жена главного героя заводит любовника и уходит от улила к нему. Неверная женщина бросила не только мужа, но и дочерей. Теперь он воспитывает их самостоятельно.

Фото и кто Режиссер:
-

Дата выхода О моём перерождении в меч 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Статус отца-одиночки не дает герою расслабиться и уйти с головой в свое горе. На него резко сваливается куча проблем и забот. Уилли решает жить так, как будто всегда жил один, забыть обидевшую его жену, продолжать радоваться жизни. Однако совмещать заботу о детях и работу в студии, где мужчина трудится оформителем, оказывается не по силам. Уилли решает вновь жениться, найдя себе подходящую женщину. В современном мире и одинокому-то мужчине сложно найти свою половинку, а имея двух довольно взрослых дочек, это практически невозможно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь