Аниме Геймеры! 2 сезон

Геймеры! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gamers!
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 июля 2021
  • Будет ли продолжение Геймеры! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Себастьян только рад такому стечению обстоятельств, но вскоре становится ясно, что молодые люди преследуют совсем иную цель. Они просто пытаются перезахоронить токсические отходы, а Даниэль и Себастьян становятся заложниками. С того дня, как Темный рыцарь стал беглецом, скрывающимся от закона, прошло уже более восьми лет. Бэтмен осознано пожертвовал своей репутацией и взял на себя ответственность за гибель окружного прокурора, перешедшего грань дозволенного. Ведь если бы жители города узнали правду о вероломном поступке того, кому они больше всех доверяли, то Готэм окончательно бы лишился надежды выиграть войну против расползающегося со скоростью чумы криминала. Но заведомая ложь сработала, и преступность постепенно начала уходить в тень. Сам Брюс Уэйн снял свой легендарный костюм, который теперь пылился на полке.
И так как в то не простое время были постоянные распри между княжествами, то смерть молодого наследника была выгодна многим. В их число входили не только местные разбойники, но и жестокие соседи норманны, а также посланники самого Папы Римского, рыцари Ордена Меченосцев. Поэтому и была послана дружина храброго новгородского владыки Спиридона, чтобы найти и если понадобиться, то и отбить у злодеев молодого Александра, которого позже на Руси будут называть Невским.

Фото и кто Режиссер:
Манабу Окамото, Мотохиро Абэ, Рёта Миядзава
Актеры:
Мэгуми Хан, Хисако Канэмото, Тосиюки Тоёнага, Манака Ивами, Руми Окубо, Клиффорд Чапин, Нацуки Ханаэ, Брэндон МакИннис, Тиа Линн Баллард, Бриттни Карбовски
Продюсирование:
Хиротака Канэко, Kazuhiro Kanemitsu, Katsumi Kikumasa

Дата выхода Геймеры! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Получиться ли справится с такой задачей у отважных мужей русских
Но это далеко не конец, ведь все кто не попали в столб света, будут разыскиваться с помощью различных принадлежностей. В ближайшие несколько дней город пройдет жесткую зачистку от людей. Теперь чтобы выжить придется научится ограничивать себя во всем, ведь ресурсы достать очень непросто. Компания друзей готовится к длительному противостоянию, но при этом, они все еще надеются, что придет время, и все вернется к изначальному виду. Но вопрос в том, сколько же на это понадобится времени, и смогут ли они продержатся до этого самого момента в полном составе?! После ухода в отставку одного из самых ценных работников спец службы: Русла Бероева прошло уже немало времени. Он уже и успел отвыкнуть от привычной жизни следователя, а стал самым настоящим домоседом, который занимался лишь семейными делами. В какой-то степени он скучал за своей прежней работой и хотел вернуться у своему делу, но все-таки не хотел рушить семейную идиллию. Но однажды в его дом приходит новость о том ,что в городе появился очередной злодей, который занимался переправкой различной контрабанды. Все следователи, которые ввязывались в это дело, бесследно исчезли, в том числе и его лучший друг. Русла не мог оставить это дело без внимания и сразу же приступил к собственному расследованию, позабыв обо всех домашних делах. Несмотря на действительно высокий риск своей жизни, он отправляется в место, где собственно все и началось. Его опыт за это время никуда не исчез и несколько раз ему удается выбраться из самых сложных ловушек, которые были подстроены специально по него.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь