Аниме Манускрипт ниндзя 2 сезон

Манускрипт ниндзя 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Jûbei ninpûchô: Ryuhogyoku-hen
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 апреля 2003
  • Будет ли продолжение Манускрипт ниндзя 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Встреча двух родственных душ перерастает в настоящую дружбу. Но кто же из них первый вспомнит о том, что дружба между ведьмой и привидением находится в запрете множество веков? Даша думает, что Венику есть с кем пойти под венец и она ему не нужна. Помирить их намерены Галина Сергеевна и сосед. Знали бы они, чем это обернется для них самих. В семье Васнецовых появляются незваные гости. Галина Сергеевна намерена разобраться со сложившейся ситуацией. Васнецовы стали хозяевами хомяков, ведь по мнению некоторых, это поможет Даше и Венику помириться. Пуговка понимает, что совсем не хочет свадьбы бабушки с Михаилом Казимировичем. Маша получает гонорар за песенку "Одуванчики". Сестрички все вместе ведут дискуссию на тему, каких матрешек отправить Жене в Америку. Веселый впрыск, который поднимет вам настроение, ведь главные герои сериала пять девочек сестер и их папа. Папа работает врачом психотерапевтом, а когда приходит домой ему приходится справляться с домашними проблемами и это у него хорошо получается. Нестандартная ситуация - свадебный букет почему-то ловит папа. Маша не покидает надежд понравиться Павлу Сергеевичу. Папа расстроен, так как не уверен в том, что ему удалось стать хорошим отцом для девочек. Всякий раз помогая дочерям и решая их проблемы он делает только хуже. Вот после очередной "поддержки" Даша и Маша теряют работу в школе. Маша хочет быть психологом. Даша и Веник переживают проблемы семейной жизни.

Фото и кто Режиссер:
Тацуо Сато, Кодзи Аритоми, Хироюки Цутия
Актеры:
Рикия Кояма, Дэвид Рэснер, Хоко Кувасима, Дэйзи Торм, Джек Флетчер, Юдзуру Фудзимото, Роми Пак, Дуайт Шульц, Скотт Менвиль, Джон ДеМита
Продюсирование:
Тошия Харада, Масаки Кобаяси, Масао Маруяма

Дата выхода Манускрипт ниндзя 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Встреча давних подруг – невзрачной и неуклюжей дурнушки и эффектной деловой леди Даши – перетекает в вечер ностальгических воспоминаний. Сплетни постепенно заканчиваются, позволяя подругам обсудить личные драмы. Пока Даша хвастается успешным супругом, которого она тщательно бережет от возможных измен и постоянно выслеживает, тихоня застенчиво потягивает коктейль. Когда наступает черед скромницы описывать собственные приключения, собеседница ошеломлена историей. Подобного поворота событий в жизни серой мышки Даша не могла предположить.Жизнь женщины без грамма макияжа на лице нечетко поделена на 4 равных доли, среди них одна грань принадлежит мужу, три другие – любовникам. Романы подстерегают героиню повсюду, и она грамотно распоряжается полученными возможностями. Любовная интрижка на работе, молодой ухажер, сильный мужчина и увлеченный работой муж – все восторгаются энергетическим потенциалом, страстью, нежностью поначалу скромной женщины. Но среди разнообразных ночей и чужих постелей бывает сложно отыскать настоящее счастье. Постоянные измены могут обернуться для героини и любовников неприятными последствиями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь