Аниме Огнем и мечом 2 сезон

Огнем и мечом 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Gun x Sword
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июля 2021
  • Будет ли продолжение Огнем и мечом 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все они рано или поздно попадают в поле зрения контрразведки Соединённых Штатов. У руководства ФСБ появляется предположение, что внутри российской агентурной сети в США появился «крот» – шпион, который формально служащий России, однако сливающий информацию американским спецслужбам. ФСБ готовит операцию по разоблачению двойного агента. Найти его поручено российскому разведчику, по конспиративным именем Алекс Уилки, который уже много лет работает в Великобритании. Учитывая близость американских и английских спецслужб, куда он внедрился, у него есть шанс перейти на работу в ЦРУ и разыскать «крота». Понимая, что данная операция потребует от него концентрации всех сил и умений, Уилки разрабатывает тщательный план внедрения в американскую спецслужбу. На первом этапе ему важно приобрести доверие влиятельных американских резидентов в Великобритании. Фильм повествует о жизни небольшого городка Уаза, жители которого продолжительное время, в период с 1978 по 1979 годы, находились в напряжении из-за происков маньяка. Особый страх испытывали женщины и девушки, ведь именно их он избирал в качестве объекта нападения. Несчастных жертв убийца искал с особой тщательностью, и подвергал их изощренным пыткам и издевательствам.

Фото и кто Режиссер:
Горо Танигути
Актеры:
Таканори Хосино, Хоко Кувасима, Карен Страссман, Кирк Торнтон, Расселл Уэйт, Джонни Йонг Бош, Даррел Гилбо, Лайам О'Брайэн, Сигэру Сибуя, Джейсон Миллер
Продюсирование:
Сатоси Фудзии

Дата выхода Огнем и мечом 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

К сожалению, сотрудникам полиции никак не удается выйти на след жестокого преступника и поймать его, а тем временем число пострадавших продолжает увеличиваться.
Многочисленные возможные улики остаются для правоохранительных органов незамеченными потому что делом раскрытия преступления, как ни парадоксально, занимается сам маньяк – это замкнутый круг. Робкий и спокойный, на первый взгляд жандарм, изо дня в день хранит страшную тайну и умело скрывается за маской полицейского. Коллегам он видится как неприметный молодой человек, ведущий унылую и монотонную жизнь, не представляющий особого интереса. Сам двуличный полицейский, тем временем, продолжает обводить вокруг пальца весь город, с легкостью избегая расставленные для него сети и продолжая осуществлять свой недобрый замысел. НА тот момент оно еще не имело такой огромной популярности, а только начинало набирать обороты. Фильм проиллюстрирует несколько этапов развития цирка.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь