Аниме Белоснежная симфония: Чистая любовь 2 сезон

Белоснежная симфония: Чистая любовь 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Mashiro-iro Symphony: The Color of Lovers
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Белоснежная симфония: Чистая любовь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сумеет ли она дать достойный отпор и одержать победу над ним и в этот раз? Дочь известного актера в критическом состоянии. Ей срочно нужно сделать пересадку сердца, иначе она может умереть, но донорский орган достать не так просто. Чтобы пересадить сердце одному человеку, должен кто-то другой умереть. Получается так, что орган находится. Его отдает журналист, который должен был взять интервью у актера, но попал в аварию и не выжил. Но появляется другая проблема – доставка.
Нужно отвезти сердце в больницу в самые кратчайшие сроки, а как это сделать? Вертолетом доставить не получится, поскольку погодные условия не подходят для полета. Можно везти машиной, но это займет слишком много времени, так как город стоит из-за сумасшедших пробок на дорогах. Отец в панике, он не знает, что еще придумать, чтобы успеть. Об этой ситуации знают городские власти, которые решают вмешаться и помочь. Было придумано, что на дороге создадут «зеленый коридор», по которому проедет машина с донорским органом.

Фото и кто Режиссер:
Эидзи Суганума
Актеры:
Маи Гото, Норико Рикимару, Ома Итимура, Рёко Оно, Такахиро Мидзусима, Кэи Мидзусава, Michiru Yuimoto, Тацухиса Судзуки, Аюми Цудзи, Акасаки Тинацу
Продюсирование:
Сатоси Фукао, Синсаку Танака, Юка Сакураи

Дата выхода Белоснежная симфония: Чистая любовь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но так ли просто воплотить эту идею в реальность? Отчаявшемуся отцу не остается ничего иного, чем довериться другим людям и положиться на волю Бога... Красавчик Донсай молод и успешен, он сын очень богатого отца. Вся его жизнь – это череда приемов, вечеринок, фуршетов. Праздная жизнь ему по нраву. Он завидный жених, но ему совсем не хочется обременять себя семейными узами. Да и зачем? Ведь жизнь прекрасна, вокруг красивые девушки, роскошь и богатство. Донсай дружит с одной из лучших представительниц прекрасного пола. Это модель Шиммер, которой тоже безумно нравится такая жизнь. Она богата, успех на подиуме открыл для нее все двери. У Шиммер много поклонников, она купается в их внимании и обожании, но сама не готова открыть свое сердце для любви. Свобода и независимость – вот главное и ценное в жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь