Аниме Наука обрела любовь, и я решил это доказать 2 сезон

Наука обрела любовь, и я решил это доказать 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Rikei ga Koi ni Ochita no de Shoumei shitemita
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Наука обрела любовь, и я решил это доказать 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В ущельях, горах и лесах, на побережьях морей и в их глубинах, а также озёр и рек. В полях, садах ледяных фьордах. Нередко даже городах, больших и маленьких. Вот и сейчас где-то среди лабиринтов тоннелей метро раскинувшихся под огромным Буэнос-Айресом, происходит нечто весьма странное. Представьте себе, там неожиданно пропадает поезд. Да-да электричка метро, со всеми вагонами, водителем и пассажирами. Просто с одной станции поезд стартовал, а на другую так и не добрался.
Естественно поезд стали искать, но на всём протяжении туннеля от станции к станции его не нашла, как и следов пассажиров. Кажется, он просто исчез, но разве такое возможно? Дело, конечно же, берутся расследовать, но с какого бока к нему подступиться? Пугающей подсказкой является, то, что порой, когда по расписанию этот поезд должен проезжать, на станции и в туннеле слышно как он едет. Вот только его не видно.

Фото и кто Режиссер:
Тору Китахата, Ацуко Тономидзу, Shinichiro Ueda
Актеры:
Сора Амамия, Нацуко Хара, Билли Каметц, Тара Джейн, Юма Утида, Момо Асакура, Дзюн Фукусима, Нитика Омори, Рётаро Окиаю
Продюсирование:
Kôsuke Tanaka

Дата выхода Наука обрела любовь, и я решил это доказать 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кажется что только звук доходит из того места куда попал состав. В общем, загадка, очень пугающая, но разгадать её необходимо, быть может, людей из поезда можно спасти. А если нет, то хотя бы понять что произошло и как предупредить это в дальнейшем. Бедный писатель Эдди Морро никак не мог найти вдохновение, несмотря на тот факт, что сроки сдачи рукописи неизбежно приближались. Для него началась настоящая черная полоса, потому как у Эдди не получалось вовремя закончить свой роман, да и в личной жизни ничего хорошего не было. Но судьба решает помочь непутевому писателю. Он случайно встречает старого знакомого Вернона, который угощает его таблеткой NZT. По словам молодого человека, чудодейственный препарат в разы улучшал активность головного мозга, активируя все скрытые резервы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь