Аниме Блам! 2 сезон

Блам! 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Blame!
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 октября 2003
  • Будет ли продолжение Блам! 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Йохан хочет привлечь босса к реализации своих инвестиционных процессов, поэтому решается присоединиться к нему и заработать. Одним из важнейших элементов схемы оборота наркотиков становится покинувший тюрьму новый знакомый Йохана – преступник Хорхе. Йохан решает привлечь Хорхе к делу, однако мафия не желает отдавать мусульманам своих клиентов, потому что рынок наркотиков уже отлажен. А дополнительные конкуренты – лишние траты, они никому не нужны, и от них надо избавляться. И всё становится совершенно непредсказуемо из-за появления желающего завязать с криминалом серба. Кровавая гражданская война разворачивается в Сьерра-Леоне в 1999 году. Контрабандист Дэнни Арчер абсолютно не тратит свои силы на жестокие бои – он транспортирует бриллианты. Ведь война – отличное прикрытие для таких махинаций.
Вот только не думает Дэнни, что благодаря этим самым камням и продолжается война, а противоречие между населением увеличивается. Но даже если вдруг такие мысли и посещали его голову, прибыль всегда оказывалась важнее.

Фото и кто Режиссер:
Синтаро Инокава
Актеры:
Асука Аидзава, Тацунори Аракава
Продюсирование:
Хироюки Оногава

Дата выхода Блам! 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Стремления закрыть бунтарский сигнал не закончились успехом. Сигнал радиоканала шел из лодки, находящейся у берегов Англии, и никто не мог притянуть ни один закон, чтобы закрыть данный радиоканал-корабль. Музыка звучит и радует всех любителей рока и поп-рока, и никто ничего не может с этим поделать! В один день молодой семнадцатилетний юноша попадает на лодку-рока. Его зовут Карл, и он озабочен поисками своего отца, который, скорее всего, находится среди обитателей корабля. Он знакомится с местными и изо всех сил пытается найти отца. Вам предстоит узнать, получится у него или нет, а главное - что ждет Карла при встрече с отцом? К 1968 году во всем мире складывается сложная политическая обстановка. Исключением не становится Франция. Улицы Парижа заполнены тысячами бунтующих студентов, которые выступают против царящей в стране атмосферы. Город охвачен революционными настроениями. Именно в это сложное время в Париж для изучения французского языка приезжает американский юноша, Мэттью. На фоне происходящих в городе событий, Мэттью с другими молодыми людьми все свободное время проводит в Синематеке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь