Аниме Приятели с пушками 2 сезон

Приятели с пушками 2 сезон
  • Где снимали: США, Япония
  • Оригинальное название:
    Cannon Busters
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 августа 2021
  • Будет ли продолжение Приятели с пушками 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Их начальство всегда готово заступиться за своих ребят, оказавшихся в неприятном положении. Стрингеры – свободные журналисты, готовые пойти на самые отчаянные меры и преступить черту, чтобы добыть «кричащий» материал и продать его подороже. Именно таким делом занимается главный герой картины, по имени Лу Блум. Этот парень отличается особым нюхом к криминальным новостям и качеством подачи информации. Он никогда не подсунет издательству утку, за что его ценят и уважают. Однажды мужчина становится свидетелем убийства, в котором замешан известный политик.
Теперь, зная так много, Блум автоматически лишается права на жизнь. Его ждут огромные неприятности, а может и смерть... Вас ожидает множество страшных сцен. Людям, имеющим неустойчивую психику, а также детям до 18 лет лучше обойти стороной эту премьеру. Однако, кое-кто из психологов и психиатров считает, что просмотр ужасов положительно подействует на психику индивидуума, так как реальные личные переживания могут забыться из-за волнения за персонажей. Вдобавок, человек может почувствовать «встряску» для себя, он переоценит свои личные проблемы.

Фото и кто Режиссер:
Лешон Томас
Актеры:
Кенни Бланк, Камали Минтер, Стефани Ше, Каусар Мохаммед, Мела Ли, Зино Робинсон, Дэриен Силлс-Эванс, Билли Боб Томпсон, Кит Силверштейн, Майкл Синтерниклаас
Продюсирование:
Lee Hsu, Колин Ломакс, Jerome Mazandarani

Дата выхода Приятели с пушками 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Так, человек может решить, что у него не столько личных проблем, сколько у бедолаг с экрана. Зритель узнает об аварии на угольной шахте. После которой под землей застревает бригада шахтеров, сидящих на глубине в 200 метров.
Но кто она: добрая самаритянка или очередная катастрофа, свалившаяся на голову несчастной матери? В далекой суровой зимней стране Норвегии живет один добрый человек по имени Нильс. Он с особой заботой и старательность освобождает людей из сугробов в снежные периоды. В этом непростом деле Нильсу помогает его верный помощник - снегоуборочная машина. Мощный автомобиль легко очистит и освободит дорогу от снега, даже в самую лютую метель, а местность в Норвегии совсем не простая, здесь преобладает горный рельеф. Главный герой с особой тщательностью исполняет свою работу, так что людям не грозят снежные завалы. Совсем недавно Нильс за свои отважные и усердные старания получает награду – Гражданин года.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь