Аниме Сумеречный разум 2 сезон

Сумеречный разум 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Night Head Genesis
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 июня 2021
  • Будет ли продолжение Сумеречный разум 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сразу же после озвучивания этой информации человек обрывает связь, а телефон выбрасывает в мусорный бак. Это какой-то загадочный мужчина в черных очках и с сединой в волосах. Полиция города в срочном порядке прибывает на места, где заложены бомбы, людей эвакуируют, а взрывные устройства пытаются обезвредить, но выясняется, что за столь короткое время остановить часовой механизм невозможно. Похоже, бомбы делал настоящий профессионал. Взрывов избежать не удалось.
Но их общий враг, затеявший это все, оказывается хитрее. Каждый, кто пытается выбраться, наказывается самым жестоким образом. И вот в какой-то момент все идет не так, как должно было, иллюзия игры пропадает и выжившие киллеры уже снаружи, в реальном мире. Теперь им вдвоем предстоит сразиться с машиной из будущего, чтобы спасти судьбу всего человечества. Теперь из-за собственных малышей им придется побывать не где иначе, как в психушке.

Фото и кто Режиссер:
Ёсио Такэути
Актеры:
Акира Исида, Тосиюки Морикава, Акэно Ватанабэ

Дата выхода Сумеречный разум 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А где-то далеко-далеко есть маленькая Анастасия, которая против того, чтобы ее родители и она переезжали, ведь ее пес влюблен в соседскую собаку, и их переезд разлучит любящих животных навсегда. Андрей, который проживает в Екатеринбурге, замучался уже на собственной работе и ждет - не дождется, когда сможет искупаться в любимой проруби. Но не забыли ли герои о том, что скоро их ожидает Новый год, который нужно провести празднично? Теперь за этот месяц он должен написать роман и получить за него гонорар. Алекс сел писать. Но ничего не вышло. Тогда он решил попросить стенографистку Эмму помочь ему. Эмма подошла к вопросу серьезно и ответственно. Они начали работать. Эмма то и дело отметала идеи Алекса по поводу сюжета. Сначала между ними было некое недопонимание. Но в итоге они сработались и у них начало что-то получаться. Из них вышел отличный творческий союз.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь