Аниме Гяру и динозавр 2 сезон

Гяру и динозавр 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Гяру и динозавр 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все это очень изматывает нянь, из-за чего они нередко отвлекаются от присмотра за детьми. Похожая ситуация произошла с одной няней, которая в последнее время вела настоящее противостояние со своей старой подругой, которая также была няней. Теперь это противостояние стало просто принципиальным, так как каждая из них пыталась доказать, что именно она является лучшей, и эти споры неоднократно приводят их к самому разному результату. В этот раз этим результатом оказалась пропажа ребенка, который во время ссоры выбежал из дома, и оказался посреди огромного ночного города.
Главный герой данного фильма также был полицейским и вел свою службу в небольшом городке, под названием: Техас. Его служба не была особо простой, ведь для того, чтобы добиться своего звания ему пришлось пройти немало преград, который каждый раз все больше испытывали его на прочность. Но однажды его обычную работу прерывает звонок из огромно города: Лос-Анджелеса. На тот момент с ним пытался связаться местный детектив, которому был срочно нужен профессиональный и надежный напарник, и именно ему он был готов полностью довериться. После этого звонка ему предстояло неоднократно пытаться обдумать эту ситуацию и все-таки принять правильное решение.

Фото и кто Режиссер:
Дзюн Аоки
Актеры:
Юки Кудо, Юко Нацуёси, Миюри Симабукуро, Фумихико Татики, Сэиитиро Ямасита
Продюсирование:
Дзюн Аоки

Дата выхода Гяру и динозавр 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В итоге он все-таки соглашается на его предложение, ведь другого шанса выбраться за границу у него могло и не случится, а это был просто идеальный момент воплотить все свои мечты. Работа парикмахером не сильно нравилась Барни Томпсону, который посвятил этому большую часть своей жизни. Он уже не раз подумывал о том, чтобы найти себе новую работу, но из-за своей неуверенности и отсутствия харизмы, у него никогда не получалось сделать то, что он так сильно хотел. Его голову так же неоднократно посещали мысли о том, чтобы сделать какое-то преступление, но его всегда останавливал свой инстинкт самосохранения. Но однажды ему предстоит полностью изменить свой образ жизни, и происходит это вследствие того, что он влез в драку с собственным боссом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь