Аниме Приключения Дигимонов 2 сезон

Приключения Дигимонов 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Приключения Дигимонов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В итоге этого визита было принято решение поставить Рокотова на расследование самых сложных дел, связанных с диверсантами. Эта новость не особо обрадовала главного героя, но другого выхода у него не было, поэтому ему пришлось взяться за это дело. Но ведь это только начало, главные трудности и проблемы ждут его еще впереди, и бороться с ними будет намного сложнее. Действия фильма перенесут нас во время, когда с момента страшной техногенной катастрофы прошло уже более 17 лет. В тот злополучный день и начался настоящий ужас, которые за эти годы сумел уничтожить все население земли. На поверхности земли не жили уже никакие люди, жизнь продолжалась лишь в поезде, который вовсю мчал по различным магистралям. Но, по сути, ничего не изменилось. Ведь в задних вагонах была настоящая темнота и отсутствие каких-либо благ. В тот момент, когда первые вагоны были заняты крутыми бизнесменами, которые жили чуть ли не в одиночку. Такой образ жизни полностью устраивал элиту, но никак не нравился одному из парней и нищего класса. Однажды он решил, что пора бороться за свои права, и если он этого не сделает сейчас, то в будущем у него больше не представится никакой возможности. Недолго думая, он организовывает настоящий бунт, среди которых было очень много обычных людей. Каждый из них хотел равноправия, ведь, по сути, жизнь на земле уже закончилась, а элита никак не может угомониться и пытается всех купить.

Фото и кто Режиссер:
Масато Мицука
Актеры:
Юмико Кобаяси, Масако Нодзава, Volcano Ota, Тика Сакамото, Юко Санпэи, Ryûsei Ikuta, Такаси Мацуяма, Даисукэ Намикава, Миэ Сонодзаки, Мисаки Ватада
Продюсирование:
Matsuki Hanae, Наоко Сагава, Хироюки Сакурада

Дата выхода Приключения Дигимонов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Казалось бы, как это обычно и бывает, за основу должны были взять одно конкретное произведение, однако создатели сериала решили пойти совершенно другим, более интересным и необычным путем. Они сумели "поселить" самых известных персонажей, созданных писателем, в одном городе, где им, конечно же, приходится периодически сталкиваться друг с другом. Такой ход стал отличным подарком для всех поклонником романов Диккенсона, ведь всегда приятно увидеть любимых героев из разных историй в одной сцене. Тем же зрителям, что, возможно, не знакомы с творчеством писателя, станет интересно вдвойне, та как они впервые узнают каждую историю. Если вы самостоятельная и ни в чем не нуждающаяся личность, то это лишь до тех пор, пока вас не настигнет тяжелое заболевание. С того момента начинается совершено иная жизнь, в которой вы столкнетесь с серьезными нуждами, непониманием, отчаянием. И как же хорошо, если в такой ситуации, у тебя есть родственники, дорожащие тобой и готовые помочь при любых обстоятельствах. Но в случае, с Даниэлом все совсем иначе, он привык бы самодостаточным человеком и всегда ориентироваться исключительно на самого себя, он так и не успел обзавестись семьей, и единственной отдушиной для него была работа, но после того, как он перенес инсульт, он и этого лишился.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь