Аниме В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу 4 сезон

В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу 4 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Janguru wa itsumo hare nochi Guu
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 апреля 2021
  • Будет ли продолжение В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но все это еще не самая страшная беда, так как в связи тем, что ледяные глыбы больше не препятствуют акулам и позволяют им подплывать ближе к берегу, теперь все главные герои оказываются большой опасности. Кровожадные обитатели морей чересчур проголодались, поэтому могут напасть на людей в любой момент. Многие люди из-за чрезмерного любопытства пытаются просмотреть эту запись и на собственной шкуре убедиться, насколько она правдивая. Таким образом в мире не угасает череда странных и загадочных смертей, от которых многие приходят просто в ужас. Несмотря на все предупреждения, больше всего испытать невероятный адреналин пытаются подростки и в итоге все оно погибают. Две студентки решают испытать судьбу и посмотреть видео, которое находится на запретной видеокассете.
Чтобы в следующий раз такого не произошло, главный герой решает записаться в клуб с людьми, которые по той или иной ситуации оказались в инвалидном кресле. Парень считает, что это поможет ему понять таких людей и не позволить в следующий раз выдать себя. Однако в итоге это решение меняет всю его жизнь и заставляет взглянуть на нее с другой стороны. Он борется с преступными миром и делает все, что требуется, чтобы обычные люди жили в спокойствии.

Фото и кто Режиссер:
Цутому Мидзусима, Такаси Икэхата, Сойтиро Дзэн
Актеры:
Рикако Аикава, Наоко Ватанабэ, Каору Морота, Мицуаки Мадоно, Рётаро Окиаю, Юки Мацуока, Сётаро Морикубо, Кадзухико Иноуэ, Тэссё Гэнда, Даисукэ Кисио
Продюсирование:
Томоко Гусима, Хидэнори Итабаси, Ацуси Саито

Дата выхода В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В городи никто не скажет плохого слова о главном герое, ведь он честный человек и всегда от показывал. Многие люди уважают героя и готовы поддерживать мужчину в любой сложной ситуации, поэтому у героя есть поддержка и в случае проблем он знает, кто ему поможет. С появлением нового руководителя все в городе изменилось. Криминальный мир вышел из тени и прекратил бояться. В городе резко увеличилось количество преступлений и самое страшное, что неизвестные личности похитили дочь главного героя, Олесю. Теперь Жженову ничего не остается, как найти способ отыскать дочь, пока с ней ничего плохого не произошло. В этих краях редко блуждали звери, поэтому особо опасаться кого-то было глупо ни не оправданно.
Герой и представить себе никогда не мог, что однажды в его судьбе наступит такой день, который полностью все изменит. Совершенно случайно во время одного из корпоративов Дмитрий встречает свою любимую актрису Марию Устинову. Случайно он знакомится с этой выдающейся артисткой и между ними завязывается дружба. Будет увлекательно выяснить, что внезапно случается неприятность, которая заставляет прервать общение этих двоих.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь