Аниме Ведьмочка Рурумо 2 сезон

Ведьмочка Рурумо 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Majimoji Rurumo
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 июня 2014
  • Будет ли продолжение Ведьмочка Рурумо 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Кто-то из мальчишек, у кого еще никогда не было секса, мчится на выпускной с целью, что во время фуршета ему удастся соблазнить свою какую-нибудь подвыпившую одноклассницу и заняться с ней сексом где-нибудь в закромах мужского туалета. Этот день и ночь самого выпускного каждому должна запомниться по каким-то своим особенным причинам. И каждый школьник с нетерпением ждет этого праздника Кто-нибудь слышал о дерзком ограблении пентхауса, принадлежавшего Перис Хилтон, а о краже в доме Лохан Линдси? Этот фильм основан на этих и некоторых других реальных событиях. Кто только не посещает такое крутое заведение.
Если их коварный план удастся, то они смогут возвращать время вспять и корректировать события давно минувших дней. Это может нанести серьезный вред всему человечеству Земли. Но Ким не может допустить такую глобальную катастрофу. Поэтому она смело рвется в бой, прихватив с собой сверх новое оружие и своих верных друзей. Ким - девушка очень независимая и целеустремленная. Более того, она очень хочет получить должность военного корреспондента.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Мисато Фукуэн, Сидзука Исигами, Судзуко Мимори, Макото Такахаси

Дата выхода Ведьмочка Рурумо 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ее жизнь обычного журналиста кажется ей очень скучной и неинтересной в то время, как сама девушка хочет смены скучной жизненной обстановки и отчаянных приключений. И вот наконец возможность сменить нечто в карьере и одновременно в жизни ей представляется. Теперь она должна ехать в Афганистан и освещать все события. Ким с радостью соглашается, однако ее молодой человек против. Ким в компании своей подруги отправляется в Париж. Там они хорошо проводят время. Но девушек похищают торговцы людьми. Ким очень напугана, но успевает сообщить о происшествии отцу. Ким всегда была необычным ребенком. В отличие от своей родной сестры, которая не доставляла никаких хлопот родителям, Ким всегда была простом магнитом, который притягивал только неприятности. Она всегда чуралась общества других людей, была задумчивой и молчаливой. Однако был один человек, которого она искренне считала близким и с которым могла говорить постоянно. Это ее родная сестра Рэйчел. Когда девочки вырастают, они все еще очень близки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь