Аниме Рай Грисайи 2 сезон

Рай Грисайи 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Grisaia no Rakuen
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Рай Грисайи 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда она была совсем маленькой девочкой, все уже начали отмечать в ней особенное спокойствие и удивительно мягкий, нежный и даже ранимый характер, который остался с ней и тогда, когда она приобрела свою женственность. К сожалению, родителей своих Эйнджел вспомнить уже не может, ведь осталась она без них еще будучи младенцем. Однако круглой сиротой она не осталась, так как была у героини бабушка, которую она безмерно любила. Все жители считали эту пожилую женщину "божьим одуванчиком", ибо не знал никто, что в молодости она занималась организацией "вечеров с детьми", где присутствовали многие высокопоставленные педофилы. Теперь его главная цель - это полностью изменить свою жизнь и исправить все, что он совершил, насколько это только может быть возможно. Чтобы добиться ее, он начал активно действовать, а вовсе не сидел на месте. Первым делом главный герой направляется в тихую английскую деревню, покинув большой город, теперь стараясь привыкнуть к здешним законам.

Фото и кто Режиссер:
Мотоки Танака
Актеры:
Каори Мидзухаси, Эрика Наруми, Такахиро Сакурай, Аи Симидзу, Аяка Сува, Хироко Тагути, Томоэ Тамиясу, Рёко Танака, Аканэ Томонага, Сатоси Цуруока
Продюсирование:
Юя Кумадзава

Дата выхода Рай Грисайи 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Представился он жителям этого места не простым человеком, но священником, заслужив тут же тем самым уважение многих, ведь верующих, как становится понятно, в деревне большинство. Мужчина даже и сам начал верить, что таковым является, однако одна женщина, которую он, как ни странно, сумел полюбить, заставила его показать свое истинное лицо, сущность и все планы. Это, несмотря на то, что рушится все им построенное, очень помогает мужчине, и он, наконец-то, осознает много крайне важных для себя вещей, которые действительно помогают ему начать абсолютно новую, пусть и не самую счастливую жизнь.
Собственно, началось все с того, как однажды некая девушка подросткового возраста по имени Ма была похищена тогда совершенно неизвестными преступниками. Несчастную жертву привезли в незнакомое ей место и выделили для нее комнатку настолько маленькую и угнетающую, какую только возможно себе представить. Разумеется, юная девушка вовсе не стала дорогой гостьей. Ее жестоко использовали, насиловали, унижали и издевались самыми разными способами определенный промежуток времени.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь