Аниме Покемон: Поколения 2 сезон

Покемон: Поколения 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Pokémon Generations
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Покемон: Поколения 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В напарники ей поставили психиатра Илью Лаврова, который точно так же страдал, ведь его бросила девушка. Парень может помочь в расследовании, но вот для начала, его стоит вернуть в работу и расположить к следователю. Становится известно, что убитая была знакома с Лавровым, а через некоторое время и вовсе появляется главный подозреваемый. Им оказывается один из многочисленных пациентов психиатра. Все закручивается вокруг Лаврова, но парень не может понять, почему все это с ним происходит. Она изучала многие книги других писателей и решила, что лучше всего у нее получаются именно романы. Женщина действительно любит этим заниматься, потому, как только в своих романах она может сделать все, что не могла сделать в собственной жизни. Она возмещает истории своих героинь и представляет, что это она. У женщины есть единственная дочка Алла, которая держит собственную гимназию. Они достаточно хорошо уживаются и практически никогда не ссорятся, но вот однажды их спокойную жизнь нарушило письмо от неизвестной для них Раи. Письмо было адресовано покойному сыну писательницы. Она понимала, что Николая был когда-то знаком с этой женщиной, потому что просто так она бы не писала ему. В письме было сказано о том, что у Раи и Николая есть взрослая дочь, о которой нужно позаботиться.

Фото и кто Режиссер:
Дайки Томиясу, Кадзуёси Ягинама, Саори Дэн
Актеры:
Кэидзи Фудзивара, Ёсимаса Хосоя, Масами Ивасаки, Фумико Орикаса, Норико Сибасаки, Томоюки Симура, Акио Оцука, Рёя Абэ, Кинрю Аримото, Ая Эндо

Дата выхода Покемон: Поколения 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Всё было так, как в то время, когда они там жили. Кейт пришла в голову искромётная мысль – устроить веселье в родном доме, таким образом, проститься с прошлой жизнью. Маура, изначально, была против такой затеи, но потом, всё же, согласилась. Теперь перед сёстрами другая задача – найти отличную компанию, но в этом вопросе им тоже повезло, так как в окрестностях живёт полно брутальных мужчин. Сногсшибательная вечеринка им обеспечена! Прибытие инопланетян на планету: Земля стало настоящей трагедией для всего населения. Ранее в новостях начали выходить сюжеты о том, что были замечены летающие объекты похожие на инопланетных существ. Но тогда, еще никто в это не верил, и все думали, что это какие-то дурацкие разводы Но такое мнение осталось ненадолго, ведь уже спустя несколько месяцев, первая летающая тарелка приземлилась на земле, из которой вышло сразу несколько десятков инопланетных существ. Как окажется позже, намерения у них были вовсе не благими, и главной их задачей, было уничтожить человечество. Сделать они это хотели из-за конкуренции, которая представляла им человеческая раса.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь