Аниме RErideD: Деррида, покоривший время 2 сезон

RErideD: Деррида, покоривший время 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    RErideD: Tokigoe no Derrida
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2021
  • Будет ли продолжение RErideD: Деррида, покоривший время 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так сложились обстоятельства, что на тот момент она уже была беременна, и тот факт, что у её ссуженного будет ребенок, он все-таки не захотел остаться рядом с ней. С того момента прошло уже несколько лет и за это время она смогла вырастить доброго сына по имени: Ванька. Он был для неё единственной радостью в жизни. Но время от времени Вале приходилось вспоминать о своем бывшем из-за вопросов сына о том, где же папа. Она всегда говорила, что его папа отважный капитан, который все время находится в дальних плаваниях. Мальчик слепо в это верил, так как время от времени получал от своего папы подарки, которые на самом деле покупала мама. Однажды Вале довелось встретиться с мужчиной по имени, Виктор, у которого на тот момент был похожая ситуация. Его также бросила девушка, и это долго не давало ему прийти в себя. Как не странно, Виктор как раз таки были капитаном корабля, и много своего времени посвящал плаваниям.

Фото и кто Режиссер:
Такуя Сато

Дата выхода RErideD: Деррида, покоривший время 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но в момент встречи они поняли, что очень схожи и на самом деле они все-таки должны попробовать завязать какие-то отношения. Но приведут ли они к чему-то дальнейшему это еще тот вопрос. Но в последнее время его начала мучить тоска, из-за ссоры с лучшим другом, которая произошла еще в детстве. Он вспоминал о том, как раньше они вместе гуляли, дружили и тот факт, что всего этого теперь нет, до сих пор его сильно тревожит. Однажды это чувство полностью съедает Вайетта, и он отправляется в совершенно другой город к своему другу, в надежде, что он просит его, и они смогут возобновить свою дружбу.
Роберт потерял своих родителей, но виновником было не землетрясение, а прораб, который строил их дом. Парень даже в суд на него подавал, но мужчину оправдали. Через некоторое время Роберту пришлось даже работать плечом к плечу с этим мужчиной, потому как нужно было разбирать последствия очередного землетрясения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь