Аниме Жизнь 2 сезон

Жизнь 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Jinsei
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 июля 2021
  • Будет ли продолжение Жизнь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пока героя не было дома, рядом с его жильем появилась новая соседка. Это молодая девушка, которую он не мог не заметить, поскольку выглядела она довольно ярко. При первом знакомстве она показала, что завоевать ее внимание не так просто, что зацепило парня еще больше. Он решил, что не будет сдаваться, потому пришел в бар, где она работает стриптизершей. И это уже стало началом их отношений. Они влюбились друг в друга, но просто наслаждаться этими чувствами возможности не было. У девушки строгий начальник, которому совсем не хочется терять работницу, приносящую доход. Если же парень встанет на ее защиту, то это тоже может повлечь за собой серьезные проблемы... Главным героем этой киноистории является мужчина по имени Джонотан. Воспитывался он очень строгой и властной матерью, у которой были свои взгляды на то, каким должно быть поведение у ее сына, как он должен мыслить и жить.

Фото и кто Режиссер:
Кэйитиро Кавагути
Актеры:
Ясуаки Такуми, Хиёри Нитта, Моэ Тоёта, Саори Оониси, Рэна Маэда, Аяка Сува, Сётаро Морикубо, Хитоми Харада, Аяка Фукухара, Маи Футигами
Продюсирование:
Хидэхиро Каваи

Дата выхода Жизнь 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А вокруг сплошная вода и ледяные просторы. И теперь самое важное для Юли - это спасти брата и сестру и каким-то образом выжить самой. Ребятам предстоит пережить все трудности непогоды, спастись от суровых арктических медведей и каким-то образом найти себе пропитание. И только потом до Юли дойдет, что это путешествие и стало самым главным приключением в ее жизни... Юлиана очень скорбит по поводу смерти своего столь близкого друга, но поделать с этим ничего не может, тем более Август, ее возлюбленный, скрашивает ей скорбь своим присутствием хотя бы немного. И вот пока они едут в Финляндию, Юлиана засыпает на плече любимого иии... просыпается задолго до того, как они оказываются знакомы! Правда, ее подруга еще жива, и Юлиана решает спасти ее, коли знает, как той суждено умереть.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь