Аниме Вторжение гигантов: Спешлы 2 сезон

Вторжение гигантов: Спешлы 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Shingeki no Kyojin: Picture Drama
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 июля 2021
  • Будет ли продолжение Вторжение гигантов: Спешлы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По сути в фильме начинается новая жизнь неудержимых, но смогут ли они так же блистательно достигнуть поставленных целей? Первая часть этого фильма под названием третий лишний, настолько понравилась зрителям что режиссеры решили создать еще одну часть истории об отношениях парня и его девушки и плюшевого мишки. Сценарий обещает быть еще более смешным, ситуации более курьезными и сами герои начнут относится друг ко другу немного по другому, а так все по старому. Мишка косолапый, лезет везде куда только ему не вздумается, любит пошалить и покурить травку, чем часто и занимается со своим старым другом, на досуге.
Теперь у Джона и Ли впереди тяжелый момент жизни, где предстоит бороться с работниками этой организации и при этом с предателями ФБР. Он теперь не может определить, кому стоит доверять, а кому нет, но он знает одно, что он приложит все усилия, чтоб Ли осталась жива. Всегда имелось, непонятное простому человеку, соперничество между двумя спецслужбами. Они мнили себя непримиримыми "врагами". И при всякой мало-мальской вероятности силятся уничтожить друг дружку. Два главных персонажа Илья Курякин и Неполеон Соло - это два, ни за что непримиримых лидера, представители двух враждующих служб и стран-соперников. Они не упускают ни одной малейшей возможности чтобы нанести смертельный "удар" друг другу, в их сражениях ставки всегда безмерно высоки.

Фото и кто Режиссер:
Кэнсиро Мории
Актеры:
Юки Кадзи, Юи Исикава, Марина Иноуэ, Ю Кобаяси, Цуго Могами, Кисё Танияма
Продюсирование:
Хироюки Савано

Дата выхода Вторжение гигантов: Спешлы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но это является нерешаемой задачей, ведь они асы в своем необычном деле. Тем временем, поступает уведомление что в тайной лаборатории немецкие ученные разрабатывают ядерное оружие. А это угрожает всемирным коллапсом и бесчисленным количеством жертв невинных людей. Надо осилить непростую задачу - пробраться в обитель недруга и обезвредить его. КГБ и ЦРУ, принимают решение - объединение двух своих силовых структур для выполнения общей сверхсложной задачи. На решение этого вопроса отправляют Наполеона и Илью - двух злейших "врагов"...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь