Аниме Касимаси: Девушка встречает девушку 2 сезон

Касимаси: Девушка встречает девушку 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kasimasi: Girl Meets Girl
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Касимаси: Девушка встречает девушку 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Кто-то читал. А кто-то играл в странную шахматную игру, правила в которой сами собой устанавливались и менялись. Довольно забавная получалась картина. В целом, поездка была тихой, спокойной, хоть и немного странной. Так продолжалось до ночи. А ночью поезд остановился в лесу. Над своей головой мадам услышала страшные звуки, которые пугали ее. События, которые начали развиваться дальше, были больше похожи на страшный кошмар. Но это был не сон, это была реальность. История разворачивается в будущем, в самом конце двадцать первого столетия, когда по планете прокатилась череда войн, которые в итоге коренным образом изменили политический строй на всей Земле.
В мире в течение всего века постоянно происходил разлад, непонимание руководителями стран друг друга, и накапливающиеся политические, территориальные экономические и этнические противоречия и непонимания привели к хаосу, который был назван в итоге Великими Войнами.

Фото и кто Режиссер:
Рубен Арвизу, Нубаки Наканиси, Хироюки Ёкояма
Актеры:
Кана Уэда, Юи Хориэ, Юкари Тамура
Продюсирование:
Toshiyuki Hisagi, Кадзуми Кавасиро, Seiji Mitsunobu

Дата выхода Касимаси: Девушка встречает девушку 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В процессе данных войн были задействованы всевозможные средства для того, чтобы доказать собственное превосходство. История разворачивается в Туманном Альбионе, в школе-пансионате, где учатся исключительно девочки. Девчонки иногда могут расти еще более непослушными, чем парни, и девочкам очень трудно привыкнуть к дисциплине. Но учителя нашли управу. Они и воспитатели говорят им, что если по ночам воспитанницы не будут спать, то с ними может произойти нечто ужасное. Нельзя вставать с кровать, нельзя в окно, ведь кто знает, что может в нем увидеть маленькая беззащитная девочка. И малышки верят. История разворачивается в Тайланде, где на данном этапе происходит апогей человеческой свободы выбора. В центре сюжета находится несколько молодых людей, которые познакомились после того, как пришли учиться в один и тот же университет. Все они отныне входят в тайскую спортивную школу, которая формирует у молодых мужчин определенное мировоззрение и мировосприятие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь