Аниме Невероятная Нанако 2 сезон

Невероятная Нанако 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Nanako kaitai shinsyo
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Невероятная Нанако 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Противостоять поглощению вызавается монах из Шаолинь Лю Кан, под предводительством которого воины в предыдущей Смертельной битве выиграли сражение. Однако на этот раз Лю Кан оказывается в более сложных обстоятельствах, так как одного, если не самого лучшего, из его воинов по имени Соня Блейд захватила в плен в плен армия Императора Внешнего мира. Ситуация осложнена и тем, что на этот раз нет единой армии добра – силы разделились и против войск Шао Кан бойцы борются по отдельности. Но пока живы Лю Кан и Соня Блейд, а также их сторонники, надежда на победу остается до последнего. От того, что развернулось во Вьетнаме в далеком 1969 году, многие, отправленные туда солдаты, теряли рассудок и начинали сходить с ума. Эндрю Скотт — сержант и командир своего батальона, не смог остаться при своей голове и шокированный от увиденного, начал убивать всех подряд, включая невинных граждан и своих собственных солдат. Но рядовой солдат Люк Деверо решил противостоять, во что бы то не стало, своему обезумевшему командиру, защищая своих братьев и невиновных жителей Люк погиб, убив своего командира, что положило начало их истории.
Ученые США, занимавшиеся секретным проектом по созданию «идеального солдата», использовали тела погибших для своих опытов.

Фото и кто Режиссер:
Толизин Джаффе, Хироси Нэгиси
Актеры:
Стивен Бендик, Лорен Бивенс, Веспер Барнетт, Ховард Кларендон, Брэд ДеМосс, Scott Forno, Джэми Галлардо, Джесси Д. Гойнс, Рук Томас Хайн, Толизин Джаффе
Продюсирование:
Эидзи Ивасэ

Дата выхода Невероятная Нанако 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И через несколько лет Люк и Эндрю были причислены в ряды идеального батальона солдат, которые не знали страха, не боялись смерти, не испытывали голода и холода и шли на все ради того, чтобы выполнить поставленную задачу. Их невероятные способности приравнивали их к супергероям под руководством американской армии. Эти солдаты — ожившие мертвецы со стертой памятью, контролируемые группой ученых. Но что-то пошло не так и во время одного из задания у солдата GR-44, когда-то бывшим Люком Деверо, просыпается память и солдат выходит из-под контроля своего начальства. Что делать, если ты мчишься на огромном грузовике, набитом 10 тоннами золота, по расклеенной пустыне в компании отъявленных головорезов? А что если ты сам — головорез? Когда-то Ной был обычным авиадиспетчером.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь