Аниме Солдаты будущего 2 сезон

Солдаты будущего 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Zaion: I Wish You Were Here
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Солдаты будущего 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В далеком 1969 году, развернувшиеся во Вьетнаме военные действия, Люк Деверо и Эндрю Скотт - его командир, погибли в схватке. Но тела солдат не предали земле, они стали подопытным материалом в создании идеального солдата. Солдатам в обязательном порядке стирают память и внушают им новые чувства, что делает их покорными и безжалостными убийцами в руках армии Америки. Эндрю Скотт вышел из-под контроля, и Люку Деверо было поручено уничтожить своего бывшего командира. Он сразу же приступает к выполнению своего следующего задания, заключающемуся в том, чтобы остановить опасного террориста, которому удалось захватить АЭС в Чернобыле, угрожая тем, что взорвет ее в течение трех суток. Но террорист тот непрост, в его подчинении солдат в возможностях не уступающий Люку и эта встреча будет задачей не из легких. Но это еще не все сюрпризы, приготовленные террористом, в своих козырях он держит клона Эндрю Скотта, не менее опасного, чем его оригинал. Прогресс современно мира по сравнению с прошлым трудно переоценить. Однако точно узнать будущее невозможно, можно лишь догадываться и строить свои предположения. Одной из таких версий существования является фильм «Дивергент». Не смотря на то, что современной мир полон технологий и развития, есть в нем и отрицательные качества. Взять, к примеру, способы правления и законы, которые существуют сейчас.

Фото и кто Режиссер:
Сэйдзи Мидзусима
Актеры:
Дзё Одагири, Юкари Тамура, Лоуелл Бартоломи, Рон Берри, Мартин Блэкер, Enrique Bravo, Чарльз Кэмпбелл, Кэтерин Катмулл, Трэвис Дин, Дэн Дитц
Продюсирование:
Кадзухико Икэгути, Исикава Манабу, Джон Лэдфорд

Дата выхода Солдаты будущего 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Поднявшись на вершину, альпинисты обнаружили там трубу, вбитую в землю. Под трубой оказалась крышка люка. Подняв ее, они увидели, что в земляной яме сидит маленькая девочка. Как она там оказалась, ребенок объяснить не смог. Сердобольные альпинисты решили как можно скорее спуститься с горы вместе с ребенком, чтобы передать малышку в руки полиции, и, возможно, отыскать ее родителей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь