Мультсериал DOTA Кровь дракона 4 сезон

DOTA Кровь дракона 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    DOTA: Dragon's Blood
  • Последняя актуальная дата выхода: 25.03.2023
  • Будет ли продолжение DOTA Кровь дракона 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В 1974 году в автомобильной аварии погибает папа мальчиков. Мать не может пережить разлуку с любимым мужчиной. Теперь ей нет никакого дела до детей. Она бросает маленьких сыновей и уходит из дома. За братьями приходят работники социальной службы. Мальчиков забирают в детский дом. Через некоторое время Сережа находит новых родителей, москвичей. Они потеряли своего ребенка и были готовы всю свою любовь отдавать приемному сыну. Слава трудно переносит расставание с братом. Он считает его предателем и начинает заботиться о детдомовском Коле.
Игра закончится для этих двоих только тогда, когда они смогут пройти все испытания. Вскоре Ви понимает, что так просто уйти с проекта не получится. Девушка готова вместе со своим напарником получить еще одно задание от общества наблюдателей. Не будет ли оно последним? Скромная девушка Татьяна работает на рынке. Недавно она повстречала молодого человека и влюбилась. Вместе с Геннадием она планирует дальнейшую жизнь. Когда Таня узнает о беременности, то без промедления сообщает эту радостную новость любимому, только тот абсолютно не рад стать отцом. На ближайшее время у него иные планы. Гена просит невесту подождать какое-то время, а сейчас ей лучше сделать аборт.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
27, J.B. Blanc, Davion, The Invoker, Mirana, Terrorblade, Tony Todd, Yuri Lowenthal, Troy Baker, JB, Slyrak, Lara Pulver
Продюсирование:
-

Дата выхода DOTA Кровь дракона 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь