Мультсериал Счастливые лесные друзья 6 сезон

Счастливые лесные друзья 6 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Happy Tree Friends
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 марта 2021
  • Будет ли продолжение Счастливые лесные друзья 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Какие сюрпризы ждут Вирджинию за другой стороной зеркал, и сможет ли она помочь отчаявшемуся принцу?
Проснувшись в одной постели, друзья не знают как им дальше быть. Все еще больше усложняется, когда Эбби узнает, что беременна. Пара решает воспитывать ребенка вместе. Но через время, девушка встречает мужчину, о котором грезила так давно. Как строить дальше свою жизнь? Неужели ради ребенка она откажется от личного счастья? С этого дня начинается этап испытания крепкой дружбы и семейных уз.
Прославленных музыкантов и атлетов из них не получилось, зато они мастерски и задорно орудуют парикмахерскими инструментами, различными косметическими новинками и средствами для укладки волос. Все они стали частью дружного и веселого коллектива салона красоты. Работа у этих молодых людей творческая, требующая отдачи, вдохновения и желания дарить красоту людям. Дальше жизнь покажет, насколько у героев хватит упорства, желания и таланта развиваться и идти вперед, не сворачивая с выбранного пути.

Фото и кто Режиссер:
Кенн Наварро, Алан Лау, Роуд Монтижо
Актеры:
Дэвид Уинн, Эллен Коннелл, Уоррен Графф, Кенн Наварро, Обри Анкрум, Ника Лорбер, Liz Stewart, Майкл 'Липпи' Липман, Френсис Карр, Уэс Спенсер
Продюсирование:
Джон Эвершед, Кенн Наварро, Уоррен Графф

Дата выхода Счастливые лесные друзья 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Нет ничего неисполнимого, если есть сила воли и энтузиазм, которые станут великолепными помощниками в достижении любых, даже самых амбициозных целей. Кэтрин в юном возрасте подверглась нападению криминальных элементов, в результате чего была убита ее мать, а сама девочка была спасена то ли человеком, то ли странным, сильным существом, напоминающим волка. В неправдоподобный рассказ девочки об оборотне никто всерьез не стал вникать, поэтому героиня осталась один на один со своими фобиями, болью, жаждой мести. В связи с этим не странен тот факт, что, повзрослев она решила пойти работать в криминальную полицию и заниматься расследованием самых жутких убийств. Бесстрашный, опытный детектив вплотную занялась и личным делом – надо же узнать, кто он, этот нереальный герой, вовремя появившийся десять лет тому назад и совершивший благородный поступок? После проведенного ею расследования она устанавливает, что был некий Винсент, который прошел афганскую военную операцию и считался погибшим.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь