Мультсериал Питер Грилл и время мудреца 2 сезон

Питер Грилл и время мудреца 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Peter Grill and the Philosophers Time
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Питер Грилл и время мудреца 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Очередное дело для парня стало катастрофическим, только неимоверными усилиями ему удалось разобраться с негодяем. Своего рода победа говорила об одном, самое время уходить, самое время инсценировать свою гибель. Ксандер с легкостью исполняет замысел, и теперь он свободен. Казалось бы, отдыхай, набирайся сил, но Кейдж никак не может определиться, что для него важнее – личная жизнь или карьера? Вторая составляющая берет верх, и ничего не остается, как вернуться, воскреснуть словно Феникс. Не думал агент, что его в управлении будут ждать с распростертыми объятиями, что ему уже приготовили очередное задание.
Ящик Пандоры, сверхсекретное оружие находится в руках террористов. Преступники намерены разрушить действующую власть, да стать единоличными правителями этого мира. Впереди парня ждет серьезная игра, он должен будет отыскать не только негодяев, но и раскрыть крупнейший во всей истории планеты заговор. Очнувшись среди огромных гор, Грэйc начала размышлять и выяснять, каким образом она могла оказаться в столь отдаленном месте. У неё было несколько вариантов по этому поводу. Но точно она никак не могла узнать об этом происшествии.

Фото и кто Режиссер:
Тацуми
Продюсирование:
-

Дата выхода Питер Грилл и время мудреца 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Несмотря на все усилила и расследования ей так и не удается узнать, что с ней случилось в тот день, когда она попала в это место. Не узнав этой тайны, она начала разбираться в других делах, а именно: как выбраться из этой ситуации. Девушке приходится начать выживание в таких ужасных условиях. Поиск ресурсов занимает также довольно большую часть времени девушки, но без этого ей уж точно никак не удастся выбраться из этой запутанной истории. Грэйс также подозревает, что все время, за ней кто-то наблюдает. Она, сама не понимает, откуда у неё появилось такое предчувствие, но она не может ничего с этим поделать. Дальнейшие события загоняют её в настоящий тупик, из которого практически нет выхода. Что же можно сделать в такой сложной ситуации?!

дней часов минут

Лента сообщений:
Se
Sergej Гапеев

И теперь Йоав пытался покорить самый романтичный город в мире, то и дело оказываясь в курьёзных ситуациях. 2021 11 18

Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь