Мультсериал Шоу Капхэда 1 сезон

Шоу Капхэда 1 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Cuphead Show!
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 ноября 2020
  • Будет ли продолжение Шоу Капхэда 1 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она раскрашивает красками его унылую на первый взгляд жизнь, и после этого в его существовании все начинает меняться. Для начала Майлз понимает, что хочет учить детей. И он видит в этом свое предназначение. Он поступает в колледж, действительно его оканчивает, и его берут на работу. Только вот теперь он изо всех сил бьется над вопросом , а что же он может дать нынешней молодежи, если сам себя так долго не мог отыскать? Но вот Софи немного не похожа на своих подруг. Она молчалива, она не шалит и она очень любит читать. Однако у нее почти нет свободного времени, и потому малышка предпочитает читать по ночам. И тут страхи начинают сбываться. Как только она стала читать, к ней тут же пришел великан и забрал девочку. Но вот только все дело в том, что великан отнес ее не в какое-то логово чудовищ, а в собственную страну, где малышке абсолютно нечего бояться. Они знакомятся, и она выясняет, что великан - просто коллекционер детских снов. Но возможно ли это? Кто же такая Руби Спаркс на самом деле? Где грань между реальностью и одержимостью? Окунитесь в мир писателя и отыщите ответ. Но водитель этой машины был человеком с очень добрым и смелым сердцем, поэтому он решил что Бодхи едет не в последний путь, а в путешествие. С собой он позвал подругу слона. Втроем веселая компания начала свое путешествие. Пережить им пришлось очень многое.

Фото и кто Режиссер:
С.Дж. Кеттлер, Chad Moldenhauer, Jared Moldenhauer
Актеры:
Тру Валентино, Фрэнк Тодаро, Luke Millington-Drake, Джо Ханна
Продюсирование:
С.Дж. Кеттлер, Chad Moldenhauer, Jared Moldenhauer

Дата выхода Шоу Капхэда 1 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

За ними было очень много погонь, от которых они ловко скрывались. Неоднократно они рисковали своими жизнями. Но все это не остановило их. Они были уверены, что обязательно со всем справятся и спасут слона. Благодаря доброте в сердцах людей, Бодхи продолжил жить и радовать людей. Поэтому совершать безумные поступки можно и нужно, если они подарят кому-то жизнь и счастье. Но вновь белка Скрэт в погоне за желудем устраивает мировой катаклизм. Земля раскалывается на части.
После долгой борьбы с дедом пара понимает, что он не так уж и плох. И вот они начинают жить втроем. Но все оказалось не так просто: за Домиником охотятся всевозможные специальные службы, которые очень хотят поймать неуловимого преступника. Доминику удалось напасть на след причастных к смерти Летти, но одному ему с ними не справиться. Но все не так уж запущенно, потому что на этот раз на носу день святого валентина, который парочки планируют отметить заграницей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь