Мультсериал Большой рот 5 сезон

Большой рот 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Big Mouth
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Большой рот 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Старался попасть во все джазовые концерты. История о неудачнике, которому судьба дала второй шанс. Билл в школьные годы неплохо играл в баскетбол. Он хотел и в дальнейшем будущем продолжить играть. Но он встретил девушку, полюбил ее, и они поженились. В скором будущем у них родилась дочь. Дела Билла со спортом совсем разладились. Семейная жизнь тоже не очень то хорошо складывалась. Всему виной был отвратительный характер Билла. В итоге жена с дочкой от него ушла. Поддерживать дальнейшие отношения с ними у него не получалось. Вот так Билл и остался один без семьи, без работы, без надежд на будущее. Днем Билл подрабатывал посудомойщиком, а вечерами выпивал. История о нескольких героях с абсолютно разными судьбами, которые сталкивают их в одном из московских ночных клубов. Молодой и преуспевающий бизнесмен идет работать самым обычным официантом и наблюдать за всеми, кто будет подходить к просить его о том или ином заказе. В чем его интерес? Проигранный спор. И на самом деле, ему даже нравится все то, что он видит этой ночью. Тем временем бармен за стойкой -полная противоположность бизнесмена.
Он несчастный и безденежный молодой человек, и в эту ночь их судьбы пересекутся. История о непростой судьбе девочки из Кореи, которая была рождена по любви, но не в браке.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Френсис, Джоэль Мосер, Bob Suarez
Актеры:
Ник Кролл, Джон Малэйни, Джесси Клейн, Джейсон Манцукас, Фред Армисен, Майя Рудольф, Джордан Пил, Дженни Слейт, Эндрю Рэннеллс, Джо Уэнгерт
Продюсирование:
Дженнифер Флэкетт, Эндрю Голдберг, Марк Левин

Дата выхода Большой рот 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Принцесса Ток-хе была дочерью корейского императора и его наложницы. Император очень любил дочку, так как ее родила его любимая женщина. Но не все во дворце относились к этой девочке одинаково хорошо, хотя она, будучи ребенком, совершенно не понимала в чем истинная причина такого отношения. История о непростой судьбе двух братьев Игоря и Александра. Игорь — старший брат. Когда-то он занимался профессионально занимался стрельбой. Он даже выигрывал чемпионский титул. Когда Игорь пошел в армию, ему пригодился его талант Он служил на Балканах, где велась война. Игорю ежедневно приходилось убивать людей. Со временем ему все сложнее было видеть смерть рядом с собой, заниматься убийствами, и он обратился к наркотикам. Хоть не надолго, но они облегчали его душевные терзания. История о невероятном приключении мышонка Фивела.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь