Аниме Воздушные пираты 2 сезон

Воздушные пираты 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Elemental gelade
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Воздушные пираты 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На первом дежурстве Коле предстоит познакомиться с жутким местом поближе, но он напуган незваными посетителями. Молодой человек не знает, как поступить: пойти на контакт с таинственными гостями или убегать из этого места, да подальше? Любопытство берет верх, к тому же деньги нужно возвратить в срок. 2079 год. В гостиничном номере проходит встреча влиятельных людей, которые обсуждают вопрос купли-продажи очень важной информации. Неожиданно одного из собеседников убивают, в номер врывается киллер, но в ходе ожесточенного сражения погибает. Выживший человек понимает, что ему пора бежать, поэтому, прихватив кейс, он пытается скрыться от преследователей. Едва он успевает забросить кейс в поезд метро, его ловят преступники.Тем временем на базе крупнейшей орбитальной тюрьмы MS1, где обитают тысячи опаснейших преступников, над заключенными проводят опыты. Чтобы пролить свет на эту ситуацию, на станцию отправляется комиссия во главе с дочерью президента Америки Эмили.Один из ее охранников, пренебрегая правилами тюрьмы, проносит на территорию оружие.

Фото и кто Режиссер:
Сон Сын-хи, Nobuetsu Andô, Наоки Хисикава
Актеры:
Кристиан Эйр, Александра Картер, Росс Дуглас, Бренна О'Брайэн, Philip A. Pacaud, Френс Перрас, Шэрон Александр, Табита Сен-Жермен, Кимико Саито, Алистэр Эбелл
Продюсирование:
Фукаси Адзума, Ёсихиро Хосака, Хидэнори Итабаси

Дата выхода Воздушные пираты 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Заключенному по имени Хиделл во время допроса удается завладеть оружием, угрожая которым, он захватывает станцию. В ходе жестокой расправы погибают практически все сотрудники тюрьмы.Тем временем, в другом мире происходит допрос мужчины, который пытался скрыться от погони после убийства в гостиничном номере. Однако когда все узнают о происходящем на станции MS1, ход допроса кардинально меняется. Теперь допрашиваемый должен спасти дочь президента или он станет вечным заключенным тюрьмы. 2057 год. Население планеты Земля напугано грядущим концом света, который на протяжении нескольких десятилетий предвещали ученые.
Совсем скоро люди останутся без света и тепла, поскольку звезда по имени Солнце начинает потихоньку угасать. Жители планеты в ужасе, ведь ученые не называют точного дня, когда Солнце потухнет навсегда, а значит пока неизвестно, сколько остается жить человечеству.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь