Аниме Из одной комнаты: Сосед 2 сезон

Из одной комнаты: Сосед 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Room Mate
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Из одной комнаты: Сосед 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Оскар один из тех не многих людей, у которых есть целых два таланта. Уже почти 20 лет, Оскар работает на одного из самых опасных и знаменитых воров - Константина. У Оскара по мимо гангстерской жизни есть ещё одна, он работает поваром. Вот вы бы смогли убить человека и в чём не бывало, пойти и приготовить жареную курицу. Ещё он увлекается чтением литературы, культурой, живописью. Оскару уже прилично надоела эта жизнь гангстера. Его жене тоже не нравится работа его мужа. А вот сможет ли он покинуть жизнь мафии, и стать простым поваром. Главный герой Роман оказался в конфузной ситуации – его застали за мастурбацией, одновременно снимающим себя на камеру в мобильном телефоне.
И тут начинаются издевательства. В своем сочинении мальчик описывает как он наблюдает за домом своего одноклассника и мечтает в нем побывать. Ему удается удивительным образом сочетать свою склонность к подглядыванию с писательским талантом. Учитель увлекается его историей и просит писать дальше и дальше. Игра с воображением и чужой личной жизнь начинает стремительно развиваться.

Фото и кто Режиссер:
Такаси Сакума
Актеры:
Нацуки Ханаэ, Томоаки Маэно, Косукэ Ториуми

Дата выхода Из одной комнаты: Сосед 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В самый праздничный весенний день, 8 марта, миллионы людей стремятся поздравить своих мам с праздником. Мама – самая главная женщина в жизни человека и не удивительно, что именно в этот день телефонные операторы не справляются с тоннами смс – сообщений и миллионами звонков по телефону. Весь цветочный бизнес живет только ради одного этого дня, когда каждый обязательно зайдет и выберет самый красивый и самый весенний букет для своей мамы. В самом центре Нью-Йорка упал обломок советской космической станции. В больницах начали появляться люди, с укусами неизвестных насекомых. Многие из пострадавших оказались заражены ядом и вскоре скончались. В роли Джейка в фильме выступил Этан Хоук, ну а в роли Алонзо будет — Дензел Вашингтон. В результате Китнисс и Пит вновь оказываются на арене, перед лицом самой смерти. И предстоит принять и этот бой. Цена победы – их собственное будущее, их близкие, любовь и надежды быть счастливыми. В прошлом, Паша постоянно куда-то пропадал и даже сейчас, спустя годы, часто пропускает встречи, чем обижает своих верных друзей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
Выбор зрителей:
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь