Мультфильм В поисках Дори 2

В поисках Дори 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Finding Dory 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 июня 2021
  • Будет ли продолжение В поисках Дори 2 можно узнать когда выйдет в России.

Пока он заботился о судьбе чужого брака, свой начал идти на дно. Жена Лиза, несмотря на загруженность обязанностями школьной учительницы, стала замечать увлечение мужа другой. Затем после учебы в колледже вернулся их сын Алекс – практически ровесник Дженны, и ситуация еще больше накалилась.

Марк и Тони всегда предпочитали в отношениях новизну и накал страстей. После долгих лет семейной жизни они поняли, что чувства поутихли, любовь и влечение трансформировались в дружбу, и решили развестись. Самое проблематичное в сложившейся ситуации - это поставить в известность детей-подростков, реакцию которых невозможно предугадать. Дочь Эмма переживает трудности переходного возраста, грубит взрослым и не выпускает из рук телефон. Сын Тобиас озабочен охраной окружающей среды, принес в дом хомяка и увлечен вегетарианством. Вскоре выясняется, что у расстающейся пары возникла еще одна проблема. Каждый из них получил редкий шанс профессионального роста и должен лететь за границу: гинеколог Марк – на Гаити, строитель электростанций Тони – на Мальту. А так как никто не собирается уступать, дети должны самостоятельно определиться, с кем хотят остаться. Мама и папа начинают отчаянно сражаться за звание наихудшего родителя, не брезгуя разными пакостями. Объявленная война приносит неожиданный эффект, придав связи тех самых ярких красок и эмоций, которых ей так не хватало в последнее время.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
Актеры:
Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Эд О'Нил, Кэйтлин Олсон, Хайден Роуленс, Тай Бурелл, Дайан Китон, Юджин Леви, Слоун Мюррэй, Идрис Эльба
Продюсирование:
Линдси Коллинз, Джон Лассетер, Боб Роут

Дата выхода В поисках Дори 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Марк возвращается из тюрьмы и пытается влиться в окружающий социум. Необходимо твердо завязать с наркотиками и наладить отношения с членами своей семьи. Его мать всю жизнь тяжело работала, стараясь поставить детей на ноги. Сейчас она – активистка движения за права человека, планирует баллотироваться в президенты от Партии зеленых. Сводному брату Марка после долгих лет скитания по больницам диагностировали одну из форм аутизма - Синдром Аспергера. Неглупый подросток способен учиться в обычной школе, но насмешки и насилие со стороны сверстников превращают ее посещение в ад. С отцом Марк не виделся тридцать лет. Пристрастие к наркотикам стало определяющим в судьбе этого, во многом раскаивающегося, человека. Шестидесятилетний мужчина болен раком крови. Состоявшаяся встреча как акт примирения очень важна для них с сыном. Режиссер Марк Уэббер снялся в главной роли и пригласил своих родных сыграть практически самих себя. Реальные факты из жизни перемешиваются с вымыслом, грань между художественным и документальным повествованиями размывается. С помощью такого приема болезненные проблемы общества и человеческих отношений обнажаются с большей силой.
Марк Шатень в течение десяти лет не может найти для себя достойной работы. Сейчас он проходит испытательный срок в Министерстве стандартизации. Опоздав на совещание по поводу распределения, неудачнику приходится довольствоваться оставшимся вариантом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь