Мультфильм Иван Царевич и Серый Волк 5

Иван Царевич и Серый Волк 5
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Иван Царевич и Серый Волк 5 можно узнать когда выйдет в России.

Страной правят чиновники, не заботящиеся о тех, благодаря которым они устроились в своих комфортных креслах. Однако теперь у людей появилась малая доля надежды на чуть более достойную жизнь. Невероятным чудом во время внеочередных президентских выборов Президентом Украины стал случайный человек. Во главе государства оказался Василий – преподаватель истории из одной совершенно обычной общеобразовательной школы. Стало это возможным из-за того, что ученики выложили в социальную сеть тайно отснятый ролик о том, как он отчаянно и весьма неординарно высказывает свое мнение относительно новой власти. Ничего не подозревающий учитель не ожидал такого поворота в своей жизни, но потом его осенило , что это действительно шанс изменить тяжелое положение в стране. Он, будучи настоящим революционером, еще той, старой закалки попытается сделать все возможное, чтобы навести должный порядок в стране. Но как принципиальный человек, привыкший ездить на общественном транспорте и жить на скромную зарплату, в одиночку будет бороться с целой системой. Изворотливые чиновники совсем не в восторге от чужака. Что ожидает честного слугу народа в обществе недружелюбных коллег?
Вроде бы все в порядке, но есть одна проблемка. В силу вступает страховка лишь после 21 дня. И вот тут уже крутись вертись как хочешь. Однако, главному герою предстоит не только выжить, но и найти общий язык со своей дочерью.

Фото и кто Режиссер:
Владимир Торопчин
Актеры:
Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Ирина Рахманова, Александр Боярский, Екатерина Гороховская, Елена Шульман, Максим Сергеев, Любовь Владимирова
Продюсирование:
Сергей Сельянов, Александр Боярский

Дата выхода Иван Царевич и Серый Волк 5 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Это непростое приключение, в котором киллеры - не самое важное. Важно - отношения. Важно - найти компромиссы. Так что не надо думать при просмотре фильма, что это типичный боевик, без наличия морали. А вот сможет ли выжить наш герой, найти общий взгляд с дочерью - это вы узнаете лишь при просмотре данного фильма. Благодаря живому уму и не дюжим интеллектуальным способностям Ник Бэрроу пытается заработать на хитроумных аферах. Мужчина разрабатывает различные схемы для криминальных структур и бандитских синдикатов. Его планы весьма хороши и со временем их создатель становится знаменитостью в кругах людей не чистых на руку. Зарабатывая ощутимые деньги, герой полностью исключает риск быть пойманным, ведь он лишь гениальный создатель, моделирующий грязные делишки и не участвующий в их воплощении в жизнь. Однажды интеллектуал продаёт мафии схему ограбления банка, во время дела все исполнители гибнут, предводители покойных, считают, что в провале предприятия виновен Ник. За неуловимым аферистом начинают охоту различные представители бандитского мира.

дней часов минут

Лента сообщений:
ba
bananamax

Мультфильм "Иван Царевич и Серый волк 5" - это уже пятая часть популярной франшизы, которая нашла своих поклонников среди детей и взрослых. Я бы хотел узнать, какие впечатления у вас оставил этот мультфильм? Какие элементы истории и характеры героев вам понравились, а какие нет? Были ли у вас какие-либо вопросы или неясности в сюжете? Я также интересуюсь, есть ли у мультфильма какое-то важное послание или урок, который он хотел передать зрителям. Буду рад услышать ваши мысли по этому поводу! 2023 03 24

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь