Мультфильм Королевский корги 2

Королевский корги 2
  • Где снимали: Бельгия, США
  • Оригинальное название:
    The Queen's Corgi 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 марта 2021
  • Будет ли продолжение Королевский корги 2 можно узнать когда выйдет в России.

Бармен Скучная и однообразная жизнь Вадима, неприметного парня, меняется в одну прекрасную ночь. Пережив очередное разочарование, юноша забрел в пустой бар, где бармен угощает его странным коктейлем. С этого дня Вадик меняется кардинально. В нем неожиданно раскрываются многочисленные таланты,которые до сих пор, почему-то, не проявлялись. Каждый вечер бармен угощал его очередным коктейлем, который открывал в нем очередную способность. Теперь Вадик стал настолько неотразим, что без проблем покоряет сердце красавицы Юлии, которая доселе даже не знала о его существовании. То, как девушка будет к нему относиться в скором будущем, зависело от знакомства Вадима с ее родителями. И снова он обращается к чудодейственному коктейлю. Но, к несчастью, у этого зелья есть побочные эффекты. Сможет ли он справиться с ними?
А зори здесь тихие... Известная повесть В. Васильева «А зори здесь тихие…» вышла в свет еще в далекое советское время, и с тех пор не потеряла свою популярность. На основе этой известной повести и снят этот современный фильм.
Атомный Иван Это произошло в одном городе, где находилась атомная электростанция. Иван ученый, занимается атомной энергетикой с матерью и отцом, которые работают в этой сфере по призванию много лет, а Ваня работает только ради Татьяны, его любимой девушки, а на самом деле он считает, что эта работа не для него. Она с воодушевлением занимается атомными разработками, и увлечена этой работой.

Фото и кто Режиссер:
Винсент Кестелут, Бен Стассен
Актеры:
Расти Шэклфорд, Джо Уайатт, Leo Barakat, Джейн Алан, Дино Андраде, Джои Камен, Николь Шерман, Кирк Торнтон, Мэдисон Браун, Камила Родс
Продюсирование:
Бен Стассен, Глэдис Брукфилд-Хэмпсон, Фабрис Дельвиль

Дата выхода Королевский корги 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Атлант расправил плечи: Часть 3 Разворачивается деятельность социалистов, тогда как само государство против категорически развития деятельности монополий. И Америка является не единичным государством с такой позицией. В мир грядет непоправимый упадок в экономики и бизнеса. Со временем со сферы экономики начинает пропадать свободный бизнес и все что к нему привязано. Все сферы деятельности охватывает беспорядок, хаос. Лишь единицам в обличии короля стали и главы железнодорожной компании проявляют неравнодушие о данном состоянии экономики по всему свету и привлекая все свои средства и возможности делают попытки наладить положение вещей и воплотить все задуманное, чтобы все наладилось. Внезапно они пропадают, но к несчастью на них все не закончилось, а наоборот потянуло за собой цепочку таинственных исчезновений ученых, знаменитых актеров, магнатов, богачей. К счастью, их поиском начинает заниматься некая женщина. Улики и маленькое расследование ведет ее к некому Джону Голту и неизвестно что случится с ней, ведь сейчас зависит от нее.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ег
Егор

Здравствуйте, у меня вопрос - Где была выведена эта порода и какая у нее основная цель предназначения! 2020 05 08

Ма
Макс

На то время Кат было всего девять лет, но ей удалось убежать от банды преступников и самостоятельно добраться до Чикаго, где жил её дядя. 2022 05 13

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь