Мультфильм Эверест 2

Эверест 2
  • Где снимали: США, Китай
  • Оригинальное название:
    Abominable 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2022
  • Будет ли продолжение Эверест 2 можно узнать когда выйдет в России.

Солдаты советской армии вскоре получили возможность увидеться с родными. В 1944 году немецкие войска вошли в Литву. Семья аристократов с фамилией Лектор скрывается от оккупантов в своем охотничьем домике. Из-за мощного авиаудара взрослые умирают, а их дети – мальчик Ганнибал и девочка Миша остаются в живых. Их домик находят кандидаты в войска СС. У них не остается еды, и они решают убить и съесть маленькую девочку. Ганнибалу сбежать от мародеров в лес, где его подбирают солдаты Красной Армии. В большом особняке, где жила семья Лекторов, сделали приют для детей. Туда же попал и сам Ганнибал. Остальные дети и даже воспитатели его не любят. Поэтому, когда он повзрослел, он решил бежать во Францию, к своему дядя. После изнурительного путешествия, добравшись до дома дяди, он узнает, что тот умер. Но его вдова, японка Мурасаки, не прогнала юношу, напротив, она взяла его под свою опеку и стала учить своей культуре, в том числе и боевым искусствам. Между тем, Ганнибал, помня о своих мучителях, убивших его маленькую сестру, одержим жаждой мести.

Фото и кто Режиссер:
Джилл Калтон, Тодд Вилдерман
Актеры:
Мишель Вонг, Тензинг Норгай Трэйнор, Джозеф Иццо, Джеймс Хун, Цай Чинь, Рич Дитль, Сара Полсон, Альберт Цай, Хлоя Беннет, Эдди Иззард
Продюсирование:
Пейлин Чоу, Сюзанн Бёрги, Ребекка Хантли

Дата выхода Эверест 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Он хочет найти их и наказать, но не помнит их имена. Ему удается завладеть препаратом, который помогает усилить воспоминания, ему начинают открываться новые факты. В частности, он вспоминает, что в их охотничьем домике остались жетоны с именами убийц. И он отправляется на родину, чтобы начать свою жестокую вендетту. В 1944 году еврейский пленный оказался в Аушвице. Саул Аусландер вынужден работать на своих врагов, ведь он член зондеркоманды.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь