Мультфильм Рататуй 2

Рататуй 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ratatouille 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 июня 2021
  • Будет ли продолжение Рататуй 2 можно узнать когда выйдет в России.

В эпицентре напряженной экранизации расположились две семейные пары, которые испытывают настоящее чувство счастья. Такой преизбыток гармонии создает все предпосылки для рождения ребенка. Супруги готовятся к такому желанному событию и мечтают стать прилежными родителями. В доме напротив недавно было совершенно убийство. Именно в это жилье вскоре заселяются другие молодые люди. Они быстро входят в круг доверия соседей и готовы завести дружбу с героями. Но таким отношениям суждено пройти ответственную проверку. В один из званых ужинов между соседями возникает ссора, которая формируется абсолютно на ровном месте. Что положено в основу необычного конфликта, который быстро перерастает в настоящую вражду? Союз двух талантов всегда призывает человека жертвовать своими амбициями и непредвзятостью. Такой момент запоминается надолго. Ведь человеку приходится переступить через себя и разыскать самые нужные и эффективные ресурсы для победы. Искусство требует жертв. Но что может случиться, когда критерий искренности чувств захватывает в самый ответственный момент жизни?
Первое наше знакомство с миньонами произошло в мультфильме Гадкий Я, тогда эти забавные человечки влюбили в себя всех, соц сети просто засверкали отварками с жёлтыми парнями в комбинезонах.

Фото и кто Режиссер:
Брэд Бёрд, Ян Пинкава
Актеры:
Пэттон Освальт, Иэн Холм, Лу Романо, Брайан Деннехи, Питер Сон, Питер О'Тул, Брэд Гэррет, Джанин Гарофало, Уилл Арнетт, Джулиус Каллахан
Продюсирование:
Джон Лассетер, Брэд Льюис, Эндрю Стэнтон

Дата выхода Рататуй 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

И на самом деле это был тот редкий случай, когда второстепенные персонажи превзошли главных героев в яркости, было ли это задумано специально или просто выбор толпы. Сказать тяжело, но популярность мелких вредителей просто заставила студию снять про них отдельный мультфильм. В этом мультфильме мы узнаем о том, кто же такие миньоны, откуда они вышли, в чём их цель, кому из исторических личностей они служили (и кто явно им не скажет спасибо). Этот мультик ответит на вопрос всех фанатов миньонов: что же было до Грю?. В любом случае, миньоны очень яркие и смешные ребята, которые всегда в любом мультфильме могут поднять настроение и взрослому и ребёнку и сделать вашу жизнь на час чуть ярче. Продолжение кровавой истории о беспощадном демоне Багуле, который сводит детей с ума, заставляя их совершать кошмарные вещи. Сюжет фильма расскажет нам о сложной жизни матери-одиночки и двух её детей. Катрина сбежала от жестокости мужа и поведение отца по-разному повлияло на двух близнецов.
Если смотреть с другой стороны, ведь их работа очень опасна, они каждый день находятся высоко над землей, чрезвычайные ситуации на борту, все это приводит их обдумывать каждый свой шаг на рабочем месте. Также зрители увидят отношения внутри коллектива, чувства, дружбу и главное любовь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь