Мультфильм Моана 2

Моана 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Moana
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Моана 2 можно узнать когда выйдет в России.

Сюжет фильма построен таким образом, что Даша постоянно общается с аудиторией малышей, предлагая им повторять слова, выполнять те или иные действия или пристальнее изучить то, что показано на экране. Смысл фильма в том, что семилетняя девочка вместе со своими товарищами стремиться познать мир и воспринять как можно больше полезной информации. В числе друзей есть лис Жулик, обезьянка по кличке Башмачок и родственник Даши Диего. Обязательными товарищами по путешествиям выступают Карта с Рюкзаком. Каждая серия представляет из себя новое путешествие с чётко намеченной целью, хотя в пути всегда есть препятствия, мешает и лисёнок, пытающийся спрятать вещи, которые Даше приходится потом искать. О кузене девочки Диего снят и отдельный мультфильм, который называется «Вперёд Диего, вперёд». Мальчик тоже очень любознателен и всегда носит с собой компьютер с подробными данными о каждом животном.
Сюжет фильма будет завязан именно на этом племяннике: Каспиане, который ещё в юном возрасте сбегает из замка своего дяди, забирая с собой волшебный рог, который по легенде, призывал помощь тому, кто им воспользуется. Каспиан, недолго думая вступает в отряд Нарнийцев, ожидая, что здесь он сможет все-таки узнать побольше об этой прекрасной расе. Но во время очередного похода, все они попадают в засаду, и именно рог спасает их от этой атаки.

Фото и кто Режиссер:
Рон Клементс, Джон Маскер, Дон Холл
Актеры:
Аулии Кравальо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Алан Тьюдик, Оскар Кайтли, Трой Поламалу, Пуанани Кравальо
Продюсирование:
Николь П. Хирон, Джон Лассетер, Оснат Шурер

Дата выхода Моана 2 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

На помощь ему пришли ведьмы, дриады, говорящие животные, в общем, те кого ранее он так сильно мечтал увидеть. Жизнь Каспиана полностью изменилась и он нашел смысл жизни, которому будет следовать. И это действительно большой период времени, и за это время что-то, но должно было произойти. За это время Мэнни с женой вырастили свою дочь, которую назвали: Персик. Семья очень рада, что у них наконец-то появилась дочь, и они стараются воспитать её, как можно лучше. К Сиду недавно приезжали родственники, которые оставили с ним престарелую бабушку. Сид конечно же, не очень хотел присматривать за своей бабулей. Но отказать своим родственникам, и старой бабуле он просто не смог. Ну и конечно, же белочка, которая, как всегда создала новую беду, из-за неё Мэнни пришлось на некоторый период времени расстаться со своей женой. В попытке хорошо запрятать желудь, Скрэт случайным образом вызвал континентальный дрейф, из-за которого Мэнни, Сид, бабуля, и Диего оказались на огромной льдине, которая отломилась от континента.
Сюжет уходит далеко в прошлое, когда множество веков назад на людей свалилось жуткое проклятие — титаны. Огромные существа, которые не щадили никого, для которых люди были просто пищей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ал
Аля

Посмотрев зрители вновь встретят интересных персонажей и узнают много нового вместе с полубогом, которому предстоит отправиться в космос, а затем вернуться обратно в родные джунгли и проведать старых друзей. 2022 11 25

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь