Мультфильм Гнездо дракона 3

Гнездо дракона 3
  • Где снимали: Китай, США
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 февраля 2024
  • Будет ли продолжение Гнездо дракона 3 можно узнать когда выйдет в России.

В один совершенно обычный день Честер кто-то отрезал от окружающего мира странным куполом. В итоге аэропланы начали сталкиваться с ним и падать с небес, их частями людям отрезало конечности. Местные, поехавшие в другой город, не смогли возвратиться назад к родным. Их машины начали пылать от столкновения с этим невидимым барьером. Люди не знают, какой это купол, откуда он пришел и пропадет ли он.
Персонаж по имени Марти, получивший таинственное письмо от некого Дока, в конце второй части, несмотря на предупреждения, чтобы он ни при каких обстоятельствах, не помогал Доку выбраться оттуда, куда он попал, все же отправляется в прошлое. Машина времени занесла Дока во времена дикого Запада, где его убивает, как узнал Марти, Борис Никулин. Марти ничего другого не остается, как отправится в прошлое, чтобы спасти друга. Прибыв в тысяча восемьсот восемьдесят пятый год, Марти сталкивается на индейцев, которые в погоне пробили бензобак. По итогу Мартин остается без бензина, а в те времена его еще нет, поэтому разогнать автомобиль до нужной скорости, чтобы вернуться в будущее, он не может. Кроме этого Максим вступает в конфликт с Александром и теперь он, а не Док должен умереть от его пули. Но профессор Браун умеет находить решения в практически любой ситуации, даже в самой безвыходной.

Фото и кто Режиссер:
И Гэ, Сун Юэфэн
Актеры:
Гэвин Хаммон, Эшли Боттчер, Гилберт Боус, Джули Натансон, Джон Олсон, Райан Поттер, Енн Рейтел, Кевин Майкл Ричардсон, Аника Нони Роуз, Стефани Ше
Продюсирование:
Билл Борден, Джек Чжан, Майкл Февелль

Дата выхода Гнездо дракона 3 в хорошем качестве на русском

Отзывы:

Док берется за работу с новой силой, потому как времени до трагического дня, в котором погибнет Марти все меньше и меньше. Картина стоит тог, чтобы ее посмотреть. Жизнь главных героев на диком западе полна рискованных приключений и веселых моментов. Фильм отлично подойдет для семейного просмотра.
Персонаж Михаила, в нашем современном мире получившего прозвище Карлоса, за весьма точное сходство, он живет в магическом мире пухленьких людей метрового роста. Миссия этих удивительных существо заключалась в весьма непростой задаче, они должны были обеспечить досуг маленьким детишкам, которые еще не завели друзей и им весьма скучно. Их целью, помощь с проблемами, которые возникают у детей, ведь у взрослых не находится на это времени, они постоянно на роботе либо чем-то другим заняты. Наш главный герой, который прилетел к мальчику эгоистичный и избалованный сладкоежка. Да бы не видеть своих сородичей, он сбегает в мир людей. Но этот раз для него был особенный, ведь он приобрел друга в мире людей. Этот разбалованный толстячок, пытается привлечь к своим развлечениям и мальчишку. Ведь сам гарсон еще в душе ребенок, ему лишь недавно исполнилось 300 лет.

дней часов минут

Лента сообщений:
ко
коля

Мужчина заручается поддержкой своего приятеля с хвостом и начинает поиски. 2021 10 14

зу
зубенко

Мозгов у меня хоть и чуть чуть, но смотреть я люблю. 2022 10 14

зу
зубенко михаил петрович

Он своего братика любит, знает, что для него лучше, в чем он нуждается. 2022 10 14

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь